Информация об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Опубликовано 26.01.2012г.

Обновлено 27.10.2017г.

Информация об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

В школе организовано горячее питание школьников в столовой, оснащенной новейшим оборудованием, которое позволило модернизировать процесс приготовления и организованной выдачи горячего питиния детям.

Меню школьной столовой

Описание системы охраны:

Безопасные условия пребывания в школе обеспечивает охранное предприятие ООО ЧОО «Баярд-с», в ночное время организовано дежурство сторожей. В школе организована круглосуточная охрана, видео и наблюдение по периметру здания, вход в школу оборудован видеокамерой, имеется экстренная кнопка связи с УВД и пожарной частью  и введена пропускная система для учащихся и родителей. Все посетители школы, не являющиеся родителями учеников, при себе должны иметь документ, удостоверяющи,й личность.Школа оборудована:автоматической пожарной сигнализацией и голосовым оповещением, кнопкой тревожной сигнализации (обслуживает ООО «Форпост»),иистемой видеонаблюдения, системой контроля доступа, телефоном с определителем номера, металлоискателем, установлена прямая связь с пожарной охраной

Краткая информация о медкабинете и услугах по охране здоровья: В школе имеется медицинский кабинет, оборудованный в соответствии со всеми требованиями для оказания медицинской помощи школьникам и работникам МБУ "Школа №34"

На уроках и классных часах педагогический коллектив прививает учащимся позитивной отношение и пропагандирует здоровый образ жизни.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3" осуществляет обслуживание обучающихся МБУ "Школа №34"