Автор: Администрация, опубликовано: 11 Сентябрь 2014

Опубликовано 1.09.2012г.

Обновлено 19.09.2014г.

Копии стандартов:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. pdf

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. pdf

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. pdf

Копии федеральных нормативных документов, регламентирующих внедрение ФГОС в МБУ "Школа №34"

Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Приложение к приказу № 373 от 06.10.2009)

Копии нормативных и регламентирующих документов ОУ по вопросу внедрения ФГОС в МБУ СОШ №34

Приказ Минобрнауки Самарской области от 28.08.2013г. № 330-од "Об утверждении перечня на 2013- 2014 учебный год"

Приказ Минобрнауки Самарской области от 06.09.2013г.ФГО № 16 03 \579-79 "Об организации в 2013-2014 учебном году образовательного процесса в начальных классах

Утверждение основной образовательной программы начального общего образования

Ссылки на образовательные программы, разработанные по ФГОС:

Основная образовательная  программа начального общего образования МБУ СОШ №34 г.о. Тольятти . pdf

Основная образовательная  программа основного общего образования МБУ СОШ №34 г.о. Тольятти . pdf

Сведения об образовательных стандартах и требованиях (о реализации ФГОС)

Информация для родителей о ФГОС

Презентация для родителей по ФГОС (ppt)

Реализация ФГОС ООО. Организация образовательного процесса на параллелях 5 классов

Условия, обеспечивающие развитие УУД в рамках урочной и внеурочной деятельности