Присяга кадетского класса.
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Февраля 2018 17:45 Комментариев: 0

28.01.2018г. ученики кадетского казачьего 1Б класса в торжественной обстановке приняли присягу по казачьим традициям.        Изображение

На торжественной церемонии с напутственными словами выступили почетные гости: Ю.Е. Иванов - войсковой атаман, А. В. Терновский -     атаман Самарского окружного казачьего общества, И.Н. Ладыка - первый заместитель главы городского округа, А. В. Гончаров - заместитель   главы администрации г.Тольятти, глава Центрального района, Иванов В. П. - председатель тольяттинского филиала Союза генералов Самарской области.

Кадет поздравили директор МБУ «Школа № 34» А.Е. Стегачева, родители. Кадеты 2Б класса вручили кадетам 1 Б класса войсковые знаки.

Торжественное мероприятие проходило в Спасо-Преображенском соборе г.Тольятти. Кадеты получили благословение на отличную учебу, примерное поведение, быть достойными своего звания, служить России.

Изображение  Изображение