НЕДЕЛЯ КАФЕДРЫ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Апреля 2018 12:04 Комментариев: 0

НЕДЕЛЯ КАФЕДРЫ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

6 апреля завершилась неделя кафедры начальных классов, методической темой которой являлось: Профессиональное мастерство педагогов - основа для повышения качества образовательного процесса.
Учителя начальных классов школы провели немало открытых уроков, мероприятий интеллектуального направления, мастер-классов и других массовых мероприятий.
Для молодых специалистов школы неоценимым было посещение открытого урока руководителя кафедры Малышевой Светланы Вячеславовны. Светлана Вячеславовна поделилась с коллегами практическими наработками, показала – как сделать обучение интересным для ребенка.
Учителя начальных классов Мурашова Наталья Вениановна и Джишиашвили Надежда Станиславна провели интеллектуальные игры «Умники и умницы» на параллелях 1 и 3 классов. Как активно участники и зрители принимали участие в решение сложных вопросов!
Никого не оставил равнодушным Устный журнал « По страницам истории Отечества. Последний российский император», который подготовила со своими учащимися учитель Челпанова Ирина Михайловна!
По результатам проведения недели наглядно видно, что профессиональное мастерство педагогов начальной школы - действительно основа для повышения качества образовательного процесса!
Изображение Изображение Изображение Изображение