Международный детский центр «Артек»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Апреля 2018 14:23 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что  предусмотрена реализация на базе МДЦ «Артек» дополнительной образовательной общеразвивающей программы «Юный правозащитник». Тематические смены будут проходить с 07.08.по 28.08.2018 (20 человек), с 10.11. по 01.12.2018 (25 человек), с 04.12.по 25.12.2018 (25 человек).
Отбор детей на участие в тематической смене будет осуществляться на конкурсной основе в заочной форме в два этапа: на уровне прокуратуры Самарской области и конкурсной комиссией на базе Университета Генеральной прокуратурой Российской Федерации.
Порядок проведения конкурса установлен
Положением о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе МДЦ «Артек» .
Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться с 01.05. по 08.06.2018. конкурсный отбор - с 11.06. по 18.06.2018. По итогам регионального этапа конкурсного отбора конкурсной комиссией прокуратуры Самарской области будет отобран один победитель, который впоследствии будет участвовать в федеральном этапе конкурсного отбора.