Праздничный концерт «Пришла весна – весна Победы!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Мая 2018 13:41 Комментариев: 0

7 мая в актовом зале школы состоялся праздничный концерт «Пришла весна – весна Победы!». Перед ветеранами Великой Отечественной войны выступали учащиеся школы. Литературно-музыкальные композиции о войне, чтение стихов и песен  в исполнении учащихся школы  завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время.

Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас!

Заключительным аккордом праздничного концерта стала песня «День Победы», исполненная всеми собравшимися в зале.

Общая фотография на память  участников концерта и ветеранов Великой Отечественной войны стала объединяющим поколения кадром истории.

Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым. Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом.

Вечная память Защитникам Родины!

Изображение Изображение Изображение Изображение