«вонки

»м€
ѕароль

–егистраци€ дл€ учеников

¬нимание! ѕерсональные данные учащихс€ публикуютс€ на официальном сайте ћЅ” "Ўкола є 34" с письменного согласи€ их родителей (законных представителей) в соответствии с требовани€ми статьи 9 ‘едерального закона от 27.07.06 є 152-‘« "ќ персональных данных". Ћюбое копирование, использование, распространение и передача персональных данных учащихс€ ћЅ” "Ўкола є 34" €вл€ютс€ нарушением законодательства –оссийской ‘едерации.

’отите быть всегда в курсе наших новостей? ѕодпишитесь

»зображение

јкци€ Ќикто не забыт - ничто не забыто!

¬нимание!

Ќа сайте размещены документы

в формате PDF. ƒл€ их просмотра

¬ам необходимо скачать и установить

Ќа свой ѕ  бесплатную программу:

»зображение

‘естиваль Ђ азачь€ доблестьї.
 атегори€: Ќовости, автор: јдминистраци€, 24 ƒекабр€ 2018 19:07  омментариев: 0

I этап. «—емь€ – основа казачьей доблести»

21 декабр€ в ћЅ” «Ўкола є34» состо€лс€ I этап ‘естивал€ « азачь€ доблесть» - «—емь€ – основа казачьей доблести». ћеропри€тие проводилось в рамках работы муниципальной (апробационной) площадки «ћодель организации кадетских казачьих классов на уровне начального общего образовани€».

ѕриветствовали гостей ‘естивал€ директор школы јлла ≈вгеньевна —тегачева и учащиес€ кадетских казачьих классов. Ќа ѕраздник были приглашены родители учащихс€ кадетских классов, представители семей из школ, где организовано обучение по кадетскому казачьему направлению.

¬ ‘естивале прин€ли участие социальные партнеры школы - »ерей ќлег  апитонов, представитель религиозной организации православный приход в честь ѕокрова Ѕожьей матери,  озлова ћарина јлександровна, директор ћуниципального бюджетного учреждени€ культуры г.о. “оль€тти «ќбъединение детских библиотек», представители ’уторского казачьего общества «’утор Ўигонский». ќни выступили перед присутствующими, рассказали о важности семьи в формировании духовно-нравственных ценностей у детей и молодежи.

¬ течение всего меропри€ти€ звучали песни, стихи на тему роли семьи в жизни казаков. ¬осхищение у зрителей вызвало выступление учащихс€ 3Ѕ класса с танцем с шашками – так виртуозно владели реб€та этим боевым оружием, что дух захватило у всех присутствующих!

–одители учащихс€ кадетских казачьих классов не только вместе с детьми прин€ли активное участие в играх, танцах и конкурсах ‘естивал€, но и подготовили угощение дл€ гостей.

ƒегустаци€ блюд казачьей кухни и угощение всех присутствующих в конце ‘естивал€ стали нагл€дным примером того, что семь€ – основа традиций и казачьей доблести!

ÐШзображение ÐШзображение ÐШзображение ÐШзображение ÐШзображение ÐШзображение

¬ойдите в портал, и сможете оставить свой комментарий

омбинат школьного питани€
 ј—” –—ќ в “оль€тти