Автор: Администрация, опубликовано: 11 Сентябрь 2014, изменено: 28.10.2024

Обновлено 05.09.2024г.

Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях

фотография директора школы Стегачевой А.Е.

Стегачева Алла Евгеньевна

Должность: директор

Контактный телефон:  (8482) 35-97-91, 35-97-89

Адрес электронной почты: school34@edu.tgl.ru

Адрес местонахождения:445028, РФ, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г.о. Тольятти, б-р Королева, 12

График работы: понедельник , среда с 10.00-19.00, вторник, четверг, пятница с 08.00-17.00

График приема граждан: понедельник , среда с 10.00-19.00

Уровень образования: высшее Тамбовский государственный педагогический институт, "Учитель русского языка и литературы "

Общий стаж работы: 41 лет

2023 г. ГАУ ДПО СО ИРО Введение обновленных ФГОС ООО: управленческий аспект

2022 г. СГСПУ  Управление контрактной системой в сфере закупок для обеспечения финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации.

2022 г. Самарский государственный социально-педагогический университет. Управление финансово-хозяйственной деятельностью образовательной организации

2021 г. ГАУ ДПО СО ИРО. Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников / Организация деятельности учреждения по достижению показателей НП Образование

фотография завуча школы Пауковой Е.В.

Паукова Евгения Валерьевна

Должность: Заместитель директора по УВР,

-руководит методической, научно-исследовательской и инновационной деятельностью;

-курирует учебно-воспитательный процесс в 1-4 классах;

-организует платные образовательные услуги.

График приема граждан: вторник с 10.00-17.00

Уровень образования: высшее  Самарский государственный педагогический университет, "Дошкольная педагогика и психология", Профессиональная переподготовка Самарским областным институтом повышения квалификации и перподготовки работников образования "Управление образовательным учреждением"

Общий стаж работы: 35 лет

2023 г. ГАУ ДПО СО ИРО Введение обновленных ФГОС ООО: управленческий аспект

2022 г. государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Институт развития образования. Система методической поддержки повышения качества преподавания учебного предмета (организация и управление)

2022 г. ФГАОУ дополнительного проф.образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" Эффективный урок и инфографикой.

2022 г. Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ.

2021 г. ГАУ ДПО СО ИРО Контроль и оценка в управлении образовательной организацией.

фотография завуча школы Казаковой В. В.

Казакова Валентина Васильевна

Должность: Заместитель директора по УВР,

-планирует учебную деятельность;

-курирует учебно-воспитательный процесс в 5-11 классах;

-организует и проводит промежуточную аттестацию. государственную итоговую аттестацию в 9, 11 классах.

График приема граждан: четверг с 10.00-17.00

Уровень образования: высшее  Кировский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина , учитель русского языка и литературы,  Самарский государственный педагогический институт факультет менеджеров образования , Управление и менеджмент организации.

Квалификационная категория:  Соответствие занимаемой должности

Специальность по диплому: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 37 лет
Данные о повышении квалификации:

2021 г. ГАУ ДПО СО ИРО. Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников / Организация деятельности учреждения по достижению показателей НП Образование
2021 г. Региональный центр трудовых ресурсов. Обеспечение реализации Стратегии национального проекта «Образование» на региональном уровне (в сфере общего образования).

фотография завуча школы Ивановой Е.А.

Иванова Елена Анатольевна

Должность: Заместитель директора по ВР,

-организует воспитательную деятельность школы;

-курирует работу классных руководителей;

-организует внеурочную деятельность обучающихся.

График приема граждан: пятница с 10.00-17.00

Уровень образования: высшее Уральский государственный профессионально-педагогический университет, "Социальная педагогика", профессиональная переподготовка в Центре повышения квалификации и переподготовки специалистов Самарского государственного университета "Управление государственными и муниципальными учреждениями".

Ученое звание: нет

Общий стаж работы: 35 лет

2023 г. ГАУ ДПО СО ИРО Введение обновленных ФГОС ООО: управленческий аспект
2023 г.  ГАУ ДПО СО ИРО Преподавание курса "Нравственные основы семейной жизни"
2022 г. Самарский университет. Правовая компетентность руководителя образовательной организации
2021 г. ГАУ ДПО СО ИРО Работа с семьей по обеспечению медиабезопасности детей.

Представительствами, структурными подразделениями, филиалами и корпусами, в том числе за пределами Российской Федерации, МБУ «Школа №34» не располагает.