Увлекательный урок в казачьем классе
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Ноября 2017 12:03 Комментариев: 0

16 октября учащиеся 1"Б" казачьего класса МБУ "Школа №34" окунулись в мир казачьих ремёсел и промыслов. Ребята узнали, как из простых материалов, таких, как дерево, металл и глина мастера создавали настоящие произведения искусства. В конце занятия дети поиграли, где каждый выбрал для себя роль определённого ремесленника!

Изображение  Изображение    Изображение

Родителям будущих первоклассников!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Ноября 2017 18:08 Комментариев: 0

С 20 по 30 ноября по адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме (Регистрация заявлений на данном сайте носит ознакомительный характер. Все заявления будут аннулированы после окончания тестирования системы.)

Инструкция для пробной регистрации заявлений родителей для зачисления в первый класс с использованием  ИС «Е-услуги. Образование»

Организация отдыха и оздоровления детей в ноябре-декабре 2017 года
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Ноября 2017 13:54 Комментариев: 0

Доводим до вашего сведения, что для оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области выделяет 796 бесплатных путевок, в том числе 223 путевки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на заезды в период с 29.11.2017 по 22.12.2017 в МУП Пансионат «Звездный» (Лесопарковое шоссе, 85), ОСП «Электроник-Дубрава» (Ягодинское лесничество), МАООУ «Пансионат «Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36).

Бесплатные путевки предоставляются родителям (законным представителям) в территориальных отделениях:

отделение Автозаводского района г. Тольятти, ул. Орджоникидзе, 16 тел.77-37-40;

отделение  Центрального района г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 40 тел. 70-50-66;

отделение Комсомольского района г. Тольятти, ул. Никонова, 2, тел.  79-89-08;

отделение Ставропольского района г. Тольятти, ул. Карбышева, 9,  тел. 31-14-10;

отделение г.о. Жигулевск ул. В-1, д.31 тел.8(84862) 7-19-33.

Дополнительная информация о предоставляемых в лагере услугах ( Перечень документов для получения бесплатной путевки, график заездов)

Безопасность на железнодорожном транспорте.
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2017 14:15 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Тольятти напоминает вам и вашим детям, что железная дорога является зоной повышенной опасности.

Каждый гражданин, попавший на железную дорогу, должен помнить о своей безопасности и защитить себя или ребенка, помня основные правила нахождения на железнодорожных путях.

Помните, соблюдение этих правил сохранит жизнь и здоровье вам

и вашим детям!