Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в опросе по вопросам противодействия коррупции в образовательном учреждении.

Вопрос анонимный

Решаем вместе

Выдача продуктовых наборов
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2021 14:47 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

В связи с переводом общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти на обучение с применением дистанционных образовательных технологий с 08 по 13 ноября 2021 года учащимся 5-8 и 10 классов с ОВЗ и учащимся, получающим бесплатное питание в соответствии с информационной базой будет организована  выдача продуктовых наборов.

График выдачи: 12.11.21. с 14.00.-17.00. (вход со стороны столовой).

При себе необходимо иметь медицинские маски, перчатки, бахилы и документы, удостоверяющие личность.

Выдача строго родителям (законным представителям ребенка!

Привейте ребёнка против гриппа!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2021 14:33 Комментариев: 0

мама я не хочу болеть

Хорошие новости недели (1 ноября)
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Ноября 2021 10:30 Комментариев: 0