Всероссийские проверочные работы
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2020 14:43 Комментариев: 0

Внимание обучающихся и родителей!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской федерации от 28.08.2020 № 665-р  «О внесении изменений в распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 06.02.2020 №106-р « О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Самарской области, в форме Всероссийских проверочных работ»» будут проходить всероссийские проверочные работы в 5-8 классах. Информация о целях, задачах и  графике проведения проверочных работ.

Внимание! Как не стать жертвой мошенников!
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Сентября 2020 22:24 Комментариев: 0

Семинар для родителей
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Сентября 2020 13:11 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Центр профессионального и интеллектуального развития "SELMA" проводит БЕСПЛАТНЫЙ семинар для РОДИТЕЛЕЙ г. Тольятти. Семинар пройдёт 16.09.2020 г. , с 17:00 до 19:00, в Агентстве экономического развития по адресу: г. Тольятти, б-р Королева, д. 13, офис 117. На семинаре Вы узнаете:

- Как подготовить ребенка к выпускным экзаменам? - Как получить навыки, которые пригодятся на всю жизнь?

- Как сконцентрироваться и запоминать большой объем информации?

- Как успешно сдать выпускные экзамены и поступить в ВУЗ?

Вход строго по предварительной записи. https://paraplancrm.ru/widget/#/?token=013f6a5b-74a8-d7ce-643d-424aee347149

Этно-ярмарка «Все мы - Россия»
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Сентября 2020 12:30 Комментариев: 0

12 сентября 2020 года на площади Свободы и на аллее по улице Жилина с 12.00 до 17.00 состоится Этно-ярмарка «Все мы - Россия» с участием Губернатора Самарской области, посвященная Дню дружбы народов. https://yadi.sk/i/-icoUkl60fGo3A