Онлайн-конференция "Безопасность ребенка в Интернете".
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Ноября 2018 13:32 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

В рамках проведения мероприятий, посвященных Единому  уроку безопасности в сети Интернет,  организовано участие педагогов и родителей в онлайн-конференции "Безопасность ребенка в Интернете", которая состоится 01.12.2018. Для участия необходима предварительная регистрация. Участие бесплатно. Адрес сайта - https://conference.uchi.ru/

Меры социальной поддержки.
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Ноября 2018 13:21 Комментариев: 0

Министерство социально­демографической и семейной политики Самарской области  информирует граждан, проживающих на территории городского округа Тольятти, о возможности получения мер социальной поддержки семьям в связи с рождением и воспитанием детей. (ежемесячная выплата при рождении первенца, пособие по беременности,  меры поддержки многодетных семей, выплаты в отпуске по уходу за ребёнком, выплаты на детей в школах и детсадах, пособие семьям с доходом ниже прожиточного минимума)

Памятка по правилам безопасности на объектах железнодорожного транспорта.
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Ноября 2018 18:35 Комментариев: 0

В целях профилактики детского травматизма и несчастных случаев с участием несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ  распологается  методическое пособие Главного управления на транспорте МВД России «Памятка по правилам безопасности на объектах железнодорожного транспорта».

Принятие присяги кадетами 1 кадетского казачьего класса.
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Ноября 2018 16:04 Комментариев: 0

24 ноября2018 года в Преображенском храме состоялось торжественное мероприятие – принятие присяги кадетами 1 кадетского казачьего класса.

Присяга началась с молебна «На начало доброго дела»,  который провел  благочинный Преображенского благочиния иерей Николай Марченко и затем был зачитан текст присяги.  С этого момента каждый учащийся не только получил  право называться кадетом, но дал слово чести на верность Отечеству, казачеству и вере православной.

26 ноября в классах юные кадеты получили свидетельство о принятии присяги.