ГТО- возрастные категории.
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Января 2024 14:50 Комментариев: 0

В 2024 году сдавать ГТО могут:

• Учащиеся общеобразовательных учреждений.
  • Студенты вузов и колледжей.
  • Граждане, достигшие 30 лет и желающие сдать нормативы.
  • Спортсмены-пенсионеры – возраст которых до 65 лет.
Также, на прохождение ГТО в 2024 году есть дополнительные категории граждан, включая:
  • Военнослужащие, в том числе призывники и резервисты.
  • Сотрудники правоохранительных органов.
  • Спортсмены, занимающиеся в спортивных клубах или выборные спортивные дисциплины.
Зачеты ГТО могут проходить не только в специально отведенных местах, но и в любом городе, в частности, в стенах физкультурных комплексов, олимпийских объектов.

Для прохождения ГТО в 2024 году предусмотрены возрастные категории, которые отличаются по требованиям к участникам.

Конкурс юных чтецов «Живая классика»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Января 2024 15:29 Комментариев: 0

конкурс юных чтецов «Живая классика» Вниманию обучающихся и родителей!

19.01.2024 в актовом зале МБУ «Школа № 34» проводится школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (на основании письма ДО № 29/3.2-1 от 10.01.2024). Время проведения: 13:00-14:30
Болеем за наших участников!
13 января - День Самарской Губернии
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Января 2024 17:43 Комментариев: 0

В нашей школе 12 и 13 января прошли мероприятия, посвященные родному краю. 12 января ученики начальной школы познакомились с историей Самарской области, нарисовали рисунки, ученики 5-7 классов приняли участие в викторине "Люби и знай свой Самарский край!" Старшие ребята встретились с директором центра В.С. Высоцкого, узнали много нового о героях - наших земляках. 13 января начался с торжественного подъема флага. В течение дня ребята читали стихи, совершали краеведческий географический экскурс <Мой любимый край> и видео-круиз по Самарской области.

фото детей фото детей фото детей  фото детей фото детей

ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В 2024 ГОДУ
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Января 2024 16:47 Комментариев: 0

ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В 2024 ГОДУУважаемые родители!

ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрально округа» информирует, что с 09.01.2024 началось формирование списков очередности в летние оздоровительные лагеря и санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия на 2024 год в рамках предоставления услуг по отдыху и оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе из семей СВО, в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающих на территории Центрального округа.

Подробнее: Организация отдыха и оздоровления детей в 2024 году