Изображение            Изображение

Внимание!

На сайте размещены документы

в формате PDF. Для их просмотра

Вам необходимо скачать и установить

На свой ПК бесплатную программу:

Масленица!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Марта 2020 14:37 Комментариев: 0

Изображение Изображение

В воскресенье, 1 марта широкая русская Масленица объединила учеников, педагогов, родителей, жителей квартала на чудесный праздник.

В 10:00 на  территории школы, а в 13:00 на территории 6 квартала в веселой развлекательной программе с танцами, песнями, хороводами

участники праздника  провожали зиму, встречали весну. Все желающие испытали свою ловкость, сноровку в веселых соревнованиях и,

конечно же, угощались блинами, чаем,  сладостями.

Изображение Изображение Изображение

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Февраля 2020 18:19 Комментариев: 0

27.02.2020  в нашей школе состоялась Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» .      Акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители  написали  ЕГЭ по истории, чтобы  проверить свои знания по этому предмету. В акции приняли участие пять  родителей выпускников 11-ого  класса.

«Они строили АВТОВАЗ, АВТОВАЗ построил нас»
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Февраля 2020 09:33 Комментариев: 0

В рамках празднования 50-летия выпуска первого автомобиля АО АВТОВАЗ, литературная гостиная Библиотеки Культурного Центра «Автоград» создала электронный ресурс «Они строили АВТОВАЗ, АВТОВАЗ построил нас».

Сайт собрал на своих электронных страницах историю и хронологию главных событий в судьбе предприятия.

На сайте размещены портреты и биографии легендарных ВАЗовцев, библиографические списки и ссылки на ресурсы, содержащие информацию о сотнях персон и событий. Ссылка на сайт: http://vazbook.libavtograd.ru/

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Февраля 2020 18:44 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

С целью повышения информированности родителей школьников об особенностях проведения процедур государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в соответствии с письмом департамента по надзору и контролю в сфере образования министерства образования и науки Самарской области от 10.02.2020 № 34-НиК 27.02.2020 состоится Всероссийская акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» .

Акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут написать ЕГЭ по истории и проверить свои знания по этому предмету. Приглашаем родителей выпускников 11-ого  класса  принять участие в акции.