Изображение            Изображение

Внимание!

На сайте размещены документы

в формате PDF. Для их просмотра

Вам необходимо скачать и установить

На свой ПК бесплатную программу:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Ноября 2019 09:55 Комментариев: 0

ИзображениеПОЗДРАВЛЯЕМ!

С 22 по 24 ноября 2019 года в нашем городе проходит городской конкурс исследовательских работ «Я – исследователь» для     обучающихся 1–4 классов.

В этом году конкурс «Я – исследователь» является окружным этапом областного конкурса проектно-исследовательских работ   обучающихся 2-4-х классов образовательных организаций .

Для участия в конкурсе было представлено 185 работ из 33 образовательных организаций г. Тольятти. Всего в конкурсе организована     работа 12 предметных секций, в каждой из которых жюри определит победителей конкурса и обладателей поощрительного отзыва.

По итогам очной защиты научно-исследовательской работы по теме «Составление маршрута экспедиции для пополнения коллекции   горных пород» в секции «Краеведение. География.» стал ПОБЕДИТЕЛЕМ ученик 3 «А» класса нашей школы ЛАРИОНОВ ОЛЕГ!   Научным руководителем Олега является учитель начальных классов Малышева Светлана Вячеславовна.

От всей души поздравляем Олега и Светлану Вячеславовну и желаем им дальнейших побед!

Авторизация в ЕСИА
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Ноября 2019 13:36 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам о необходимости авторизации в федеральной государственной системе "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме" для подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс.

Регистрация осуществляется на Едином портале государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru/).

Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Ноября 2019 12:50 Комментариев: 0

В целях реализации задач национального проекта «Демография»  информируем вас  о мерах социальной поддержки семей, имеющих детей. (Когда в семье родился первый ребёнок;    Помощь семьям имеющих детей;  Меры социальной поддержки многодетным семьям)

Прием и регистрация заявлений в первые классы на 2020-2021 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Ноября 2019 13:11 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)!

По адресу   https://etest.asurso.ru

открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.
  Демонстрационная версия сайта доступна для тренировочной регистрации в период с 16 ноября по 8 декабря 2019 года