Неделя кафедры начальных классов
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Апреля 2018 11:55 Комментариев: 0

Неделя кафедры начальных классов

С понедельника в школе проходит неделя кафедры начальных классов. В плане проведения недели мастер-классы, открытые уроки, интеллектуальные игры и даже устный журнал по теме «По страницам истории Отечества. Последний Российский император».
3 апреля для учащихся 2-х классов состоялась традиционная интеллектуальная игра «Умники и умницы». Учащиеся активно принимали участие в викторине, болели за свои классные команды! Замечательное мероприятие подготовила и провела учитель начальных классов Вундер А.К.
4 апреля учителя начальной 1-х классов давали открытые уроки по математике (в 1в классе), окружающему миру (в 1г классе). Учителя Жандарова Р.Н. и Арсентьева А.В. продемонстрировали педагогическое мастерство и креативный подход к проведению уроков в 1 классе.

Изображение Изображение Изображение

Бронирование льготных путевок
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Апреля 2018 12:05 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что 13.04.2018, 28.04.2018 и 11.05.2018 с 09.00 на социальном портале http://социальныйпортал.рф (или СУПРЕМА63) откроется бронирование льготных путевок в летние загородные оздоровительные лагеря в летний период 2018 года.

«Апрельские встречи».
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Апреля 2018 10:30 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

В соответствии с Планом мероприятий по профориентационной работе на 2017–2018 учебный год в период с 1 по 30 апреля  будет проходить акция  «Апрельские встречи».
Цель акции – профессиональная ориентация школьников, информирование обучающихся и их родителей (законных представителей) о системе профессионального образования, формирование имиджа профессий и специальностей, востребованных экономикой Самарской области.
В рамках данной акции пройдут «Дни открытых дверей», творческие выставки работ студентов СПО, экскурсии, мастер-классы, городская интерактивная площадка для родителей и детей «Профессиональное обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ».
На сайте департамента образования размещен справочник для будущих абитуриентов.

Опрос жителей нашего города!
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Марта 2018 14:06 Комментариев: 0

Администрация Тольятти совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит серию опросов в рамках разработки стратегии социально-экономического развития Тольятти до 2030 года.

Цель проведения опросов – максимально учесть мнение жителей города по основным городским проблемам и направлениям долгосрочного развития города.

Пройти опрос всем можно до 30 марта на портале администрации по ссылке