Набор кандидатов для поступления в ВУНЦ ВВС «ВВА»
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Октября 2018 15:30 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Филиал федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (г. Воронеж) в г. Сызрани (далее – ВУНЦ ВВС «ВВА») организует работу по набору кандидатов для поступления в ВУНЦ ВВС «ВВА» в 2019 году.

21.10.2018, 17.11.2018, 16.12.2018, 09.02.2019, 17.03.2019 в ВУНЦ ВВС «ВВА» запланировано проведение Дней открытых дверей, в рамках которых будет предложена наглядная информация о деятельности ВУНЦ ВВС «ВВА».

За дополнительной информацией обращаться по т. 8 (8464) 373810, доб. 2-28 (Григорьева Наталья Александровна).

КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «УЧИТЕЛЬ ГОДА»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Октября 2018 13:59 Комментариев: 0

В школе прошли уроки в рамках конкурса профессионального мастерства «Учитель года». Первыми представили  свои уроки учитель математики Прилепо Н.А. и учитель физики Журжа Н.А. Изображение

К удивлению обучающихся 9 класса,  на уроке математики звучали стихи. Тема «Решение систем линейных уравнений» была представлена Натальей Александровной очень необычно, с позиций ритма и рифмы.  «Мы алгебру гармонией проверим» - таким был   эпиграф этого урока. В конце каждый учащийся попробовал себя в качестве поэта-математика.

На уроке физики Журжа Наталья Алексеевна и  обучающиеся  8 класса выводили           формулу расчета энергии топлива. Ребята выдвигали гипотезы, проводили эксперименты, формулировали закон и рассуждали о возможностях его применения.

Замечательное начало! Так держать!

Всероссийская ежегодная акция «День в музее для кадет»
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Октября 2018 18:47 Комментариев: 0

Кадеты нашей школы приняли участие во Всероссийской ежегодной акции «День в музее для кадет». В краеведческом музее они посетили 2 выставки: «Ставрополь провинциальный» и «Природа. Город. Человек»

Изображение Изображение Изображение

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Октября 2018 20:11 Комментариев: 0

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся!

В разделе ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ размещены памятки по безопасной работе в сети интернет.