Организация отдыха и оздоровления детей в осенний период 2022 года
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Сентября 2022 15:23 Комментариев: 0

бесплатные санаторно-оздоровительные заезды. В осенний период 2022 года тольяттинские пансионаты (МУП «Пансионат «Звездный», ОСП «Электроник-Дубрава») готовы принимать мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) на бесплатные санаторно-оздоровительные заезды.

Акция «Поделись своим знанием»
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Сентября 2022 16:28 Комментариев: 0

6 сентября в рамках акции «Поделись своим знанием»   ученики нашей школы встретились  с  педагогом  дополнительного образования МБОУ ДО "Эдельвейс",  лауреатом II степени областного конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" Самойловым Анатолием Владимировичем.  В ходе увлекательного занятия ребята узнали историю развития  туризма и краеведения  в Самарской области.

фотография  детей  фотография  детей  фотография  детей

Акция «Растем вместе!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Сентября 2022 16:23 Комментариев: 0

В новый год - с новыми традициями.

1 сентября 2022 года в Тольятти закладывается новая добрая традиция, благодаря которой за один день наш город станет богаче на сотни зеленых насаждений.В День знаний на территории школ, детских садов, учреждений спорта и культуры высаживают деревья как символ жизни и познания.

В акции, которую назвали «Растем вместе!», вместе с детьми и родителями принимают участие педагоги-ветераны и молодые специалисты.

Арт-среда
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Сентября 2022 12:06 Комментариев: 0