Внимание!

На сайте размещены документы

в формате PDF. Для их просмотра

Вам необходимо скачать и установить

На свой ПК бесплатную программу:

Акция «Апрельские встречи».
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Апреля 2019 13:09 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

В соответствии с Планом мероприятий по профориентационной работе на 2018–2019 учебный год в период с 1 по 30 апреля  будет проходить акция  «Апрельские встречи».

Цель акции – профессиональная ориентация школьников, информирование обучающихся и их родителей (законных представителей) о системе профессионального образования, формирование имиджа профессий и специальностей, востребованных экономикой региона.

В рамках данной акции пройдут «Дни открытых дверей», творческие выставки работ студентов СПО, экскурсии, мастер-классы, городская интерактивная площадка для родителей и детей «Профессиональное обучение детей-инвалидов и детей с ОВЗ».

Оператор акции - Центр профессионального образования Самарской области. Информация о проводимых мероприятиях размещена в приложении "Профориентационная  работа"    и АИС «Профвыбор. Самарская область».

Календарь Апрельских встреч – Тольятти 2019

График Апрельских встреч – Тольятти 2019

Голосуем за самый позитивный телесюжет о Тольятти!
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Марта 2019 14:37 Комментариев: 0

Группа ВКонтакте «Поделись позитивом с Тольятти!» (площадка для обмена новостями и межведомственного взаимодействия учреждений социального блока администрации г.о. Тольятти (образования, культуры, спорта, социальной
службы)) приглашает всех желающих принять участие в голосовании за самый позитивный телесюжет о Тольятти.

Фестиваль экранного творчества «Зазеркалье» завершил прием конкурсных заявок. В номинации 2019 года обозначены«Игровой фильм», «Документальный фильм», «Анимация», «Буктрейлер» и «Телесюжет». В этом году впервые в номинации «Телесюжет» принимались работы на тему: «Поделись позитивом с Тольятти!».

Предлагаем вам оценить 12 телесюжетов о позитивных событиях из жизни города и горожан.
Просмотреть ролики и принять участие в голосованииможно по ссылкам:
Часть 1
Часть 2 https://vk.com/pozitivtlt2019?w=wall-174823270_1443;.

Советы по построению образовательной и профессиональной карьеры.
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Марта 2019 10:57 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что Центр профессионального образования Самарской области разработал методические рекомендации для обучающихся и их родителей (законных представителей) по построению образовательной и профессиональной карьеры. (Абитуриент, как ребёнку выбрать профессию, правильно ли выбрана профессия, профессии и состояние здоровья, что поможет выбрать учебное заведение  )

На сайте департамента образования размещено пособие для поступающих в организации профессионального образования.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Малышеву Светлану Вячеславовну!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Марта 2019 17:29 Комментариев: 0

ИзображениеОт всей души поздравляем Малышеву Светлану Вячеславовну, учителя начальных классов, ставшую победителем в номинации "Педагогическое мастерство" городского конкурса профессионального мастерства "Лучший учитель начальных классов г.о. Тольятти". Поздравляем и желаем Светлане Вячеславовне творческих побед и успехов!!!