Изображение            Изображение

Внимание!

На сайте размещены документы

в формате PDF. Для их просмотра

Вам необходимо скачать и установить

На свой ПК бесплатную программу:

Поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Декабря 2019 14:01 Комментариев: 0

Добровольцы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» провели для учеников начальной школы серию уроков о том, как правильно поступать в сложных ситуациях, сохранять спокойствие и помогать другим в городе и в лесу. А также напомнили детям о безопасном поведении в торговых центрах, на вокзале, в аэропорту и других местах массового пребывания людей.

Изображение Изображение Изображение

Тест по истории Отечества
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Декабря 2019 13:55 Комментариев: 0

Изображение13.12.2019г. обучающиеся нашей школы приняли участие в «Тестировании по истории Отечества»

«Тест по истории Отечества» организован в рамках масштабного проекта «Большая история», инициированного Молодежным парламентом при Государственной Думе, некоммерческими организациями и приуроченного к Году памяти и славы.

Тестирование проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации об Отечественной истории, привлечения внимания к проблеме сохранения и поддержания исторической грамотности среди граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом.

Изображение ИзображениеИзображение

День здорового образа жизни
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Декабря 2019 11:55 Комментариев: 0

Изображение                                                        Изображение

7 декабря в школе прошел День здорового образа жизни, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Новогодние подарки детям!
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Декабря 2019 11:45 Комментариев: 0

Уважаемые жители Тольятти!

В 2019 году подарочными новогодними кондитерскими наборами от Губернатора Самарской области Д.И. Азарова будут обеспечены дети, проживающие на территории Самарской области:

- дети в возрасте от 2 до 15 лет (включительно на 31.12.2019), в том числе дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации;

- 16-17 летние дети, проживающие в многодетных семьях, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды (включительно на 31.12.2019).

ГРАФИК выдачи новогодних подарков для неорганизованных детей в территориальных отделениях ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»

Новогодние подарки для неорганизованных детей выдают родителям (законным представителям) по месту регистрации на территории городского округа Тольятти при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорта), и свидетельства о рождении ребенка.