Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в опросе по вопросам противодействия коррупции в образовательном учреждении.

Вопрос анонимный

Решаем вместе

«Новогодние мероприятия в учреждениях культуры»
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Декабря 2021 11:11 Комментариев: 0
Учреждения отрасли «Культура» приглашают

В период новогодних праздников и зимних каникул учреждения культуры проводят ряд замечательных мероприятий для детей и молодежи разного возраста. Предлагаем вам ознакомиться с планом новогодних и рождественских мероприятий в период с 1 декабря 2021 года по 9 января 2022 года, а также с афишами .

«Здоровый Тольятти»
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Ноября 2021 21:32 Комментариев: 0
Социокультурный проект Здоровый тольятти
Афиша мероприятий: Автозаводский район
Автозаводский
Афиша мероприятий: Центральный район
Центральный
Афиша мероприятий: Комсомольский район
Комсомольский
Афиша мероприятий: Катки города
Катки
города
Афиша мероприятий: Онлайн мероприятия Онлайн
мероприятия
Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Ноября 2021 20:06 Комментариев: 0

Изображение3 декабря 2021 года, в день Неизвестного солдата, состоится традиционная Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года.

Участникам будет предложено проверить знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события времен Великой Отечественной войны.
Итоговый вариант тестов подготовят ученые Военного университета Министерства обороны Российской Федерации.
В задания включат 30 вопросов обо всех периодах войны.
Организаторы, среди которых молодежные парламенты России и Российское военно-историческое общество, отмечают, что в этом году участники смогут познакомиться с историями героев Великой Отечественной войны, которые будут раскрыты в ряде вопросов теста.
Проверить свои знания можно будет на специальных площадках, организованных в каждом регионе страны, а также онлайн сайте проекта кдгр.рф. (
Каждый участник по итогам прохождения теста получит сертификат.
Тестирование проходит на территории Российской Федерации и более чем 50 странах мира. В 2020 году в нем приняли участие более 1,6 млн. человек.

Хорошие новости недели (29 ноября)
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Ноября 2021 19:46 Комментариев: 0