РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Сентября 2017 18:24 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

25 сентября в МБУ «Школа №34» в 17.30 в актовом зале состоится родительское собрание будущих первоклассников.

Мы ждем вас!

Региональные контрольные работы в 2017-2018 учебном году
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Сентября 2017 14:09 Комментариев: 0

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 31.08.2017г. № 554-р

Дата проведения РКР

25 октября,

Комплексный тест по истории и обществознанию

Начало региональных контрольных работ в 10.00

Продолжительность 45 минут

Уважаемые родители, дедушки и бабушки
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Сентября 2017 21:37 Комментариев: 0

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Самарской области предупреждает: окно – смертельная опасность для ребенка!

Уважаемые родители, дедушки и бабушки, не оставляйте малолетних детей без присмотра! Помните! Москитная сетка не защитит вашего ребенка от падения! Москитная сетка может явиться причиной гибели  ребенка!

Соблюдайте эти правила!

- ребенок не может находиться без присмотра в помещении, где открыто настежь окно или есть хоть малейшая вероятность, что ребенок может его самостоятельно открыть;

Читать дальше...
Уважаемые учащиеся и родители!
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Сентября 2017 18:20 Комментариев: 0

Предлагаем посмотреть документальный фильм «Урок на всю жизнь» .Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. Ссылка для скачивания фильма (https://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR )