Юные инспекторы движения!
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Ноября 2018 12:20 Комментариев: 0

Изображение                 Поздравляем победителей школьного тура конкурса

– фестиваля Юных инспекторов движения!

Лучшие в своей  параллели:

5В класс, 6Б класс, 7Б класс, 8Б класс, 11А класс

ПОБЕДИТЕЛИ:

младшая возрастная группа (2-6 классы) -   2А класс

старшая возрастная группа (7-11 классы) -   9Б класс

Изображение Изображение Изображение Изображение

Мероприятия в рамках всероссийского дня правовой помощи детям 20.11.2018 с участием органов прокуратуры города Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Ноября 2018 18:45 Комментариев: 0

Наименование прокуратуры

Место проведения просветительского мероприятия

Планируемая тема выступления

Прокуратура города Тольятти

ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство» (коррекционный)»

Защита прав и законных интересов детей — сирот и детей оставшихся без попечения родителей

Прокуратура Комсомольского района

Профилактика ВИЧ и наркомании в молодежной среде

ГКУ СО «Тольятинский СРЦН «Гармония»

Профилактика ВИЧ и наркомании в молодежной среде

Прокуратура Центрального района

МБДОУ детский сад №27 "Лесовичок" городского округа Тольятти ул. 50 лет Октября, 21  начало 10.00

МБУ г.о. Тольятти "Школа № 20" ул. Голосова, 34

начало 11.00

Центр права и медиации ФГБОУ ВО Тольяттинский государственный университет

Гарантии реализации прав детей сирот

Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Единство»

Прокуратура Автозаводского района

ГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения  родителей «Созвездие» г.о. Тольятти

Предоставление государственных и муниципальных услуг, затрагивающих права и законные интересы детей — сирот и детей оставшихся без попечения родителей, права детей в сфере здравоохранения, защита жилищных прав.

ГКУ СО «Тольяттинский СП «Дельфин»,

Бесплатные путевки!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Ноября 2018 11:59 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что для оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области выделяются бесплатные путевки на заезд в МАООУ «Пансионат «Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36) с 27.11.2018 по 20.12.2018.

Для получения оздоровительных услуг возможны заезды организованных групп детей (классов) в данную организацию.

Во время проведения санаторно-курортного заезда для ребят подготовлены:

- комплекс оздоровительных процедур по назначению врача, в т.ч. физиолечение, ручной массаж, соляная пещера и др.;

- полный пансион в лесной зоне без отрыва от учебы;

- интересные досуговые программы, которые направлены на возможность укрепить межличностные отношения, лучше узнать себя, познать много нового и интересного, найти новых друзей и просто попробовать стать более самостоятельным.

Бесплатные путевки предоставляются родителям (законным представителям) в территориальных отделениях ГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Центрального округа».

Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Ноября 2018 11:42 Комментариев: 0

Управление МВД России по г.Тольятти Отдел по контролю за оборотом наркотиков

с 12 по 23 ноября 2018 года проводит мероприятия в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

По всем вопросам о лицах, причастных к употреблению и распространению наркотиков, Вы можете сообщать круглосуточно на телефоны дежурной части Управления МВД России по г.Тольятти по телефонам: 93-43-84,  02;                 Автозаводский район: ОП №21     93-45-45;   ОП №22     93-46-27;   Комсомольский район:ОП №23     93-47-43;          Центральный район:    ОП №24     93-48-62;

По вопросам ранней профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться в МАОУ ДПО Центр информационных технологий по телефонам: 95-96-35;  95-96-52.

По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых проконсультируют в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону: 22-40-66

Профессиональный психолог МБУ Многофункциональный Молодежный Центр «Шанс» консультирует с 8-00 до 20-00 без выходных по телефону доверия: 55-88-77

В общественную приемную администрации г.о.Тольятти можно обратиться по телефону: 54-37-33.

Позвонив сегодня и сообщив о тех, кто торгует наркотиками, Вы спасаете своих детей.