Присяга кадетского класса.
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Февраля 2018 17:45 Комментариев: 0

28.01.2018г. ученики кадетского казачьего 1Б класса в торжественной обстановке приняли присягу по казачьим традициям.        Изображение

На торжественной церемонии с напутственными словами выступили почетные гости: Ю.Е. Иванов - войсковой атаман, А. В. Терновский -     атаман Самарского окружного казачьего общества, И.Н. Ладыка - первый заместитель главы городского округа, А. В. Гончаров - заместитель   главы администрации г.Тольятти, глава Центрального района, Иванов В. П. - председатель тольяттинского филиала Союза генералов Самарской области.

Кадет поздравили директор МБУ «Школа № 34» А.Е. Стегачева, родители. Кадеты 2Б класса вручили кадетам 1 Б класса войсковые знаки.

Торжественное мероприятие проходило в Спасо-Преображенском соборе г.Тольятти. Кадеты получили благословение на отличную учебу, примерное поведение, быть достойными своего звания, служить России.

Изображение  Изображение

Пансионат «Звездный» и «Электроник- Дубрава»
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Февраля 2018 14:48 Комментариев: 0

БЕСПЛАТНЫЕ ЗАЕЗДЫ  пансионат «Звездный» и «Электроник- Дубрава»                     для детей 6-18 лет

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что в целях дополнительных мер социальной поддержки по      оздоровлению детей Самарской области, каждый ребенок в возрасте от 6 до 18 лет, имеет право на отдых с лечением в течении учебного года БЕСПЛАТНО. МУП Пансионат «Звездный» готов принять детей в оздоровительных лагерях круглогодичного действия «Звездный» и «Электроник-Дубрава».

Даты заездов24.01.18-16.02.18;   21.02.18-16.03.18;  21.03.18-13.04.18;    18.04.18-11.05.18.

По вопросам приобретения путевок обращаться (приложение).

Приём в первый класс!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Февраля 2018 12:15 Комментариев: 0

Приказ о зачислении в первый класс на 2018-2019 уч .год

Информация о количестве запланированных и свободных мест в первых классах, комплектуемых на 2018-2019 год:   (Согласно приказа ДО от 17.11.2017 № 370-пк/3.2)  на 01.02.2018

Кол-во запланированных мест

Кол-во зачисленных обучающихся

Вакантных мест

75

0

Сроки участия выпускников прошлых лет в ЕГЭ по математике базового и (или) профильного уровней.
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Января 2018 16:41 Комментариев: 0