Уважаемые родители, дедушки и бабушки
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Сентября 2017 21:37 Комментариев: 0

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Самарской области предупреждает: окно – смертельная опасность для ребенка!

Уважаемые родители, дедушки и бабушки, не оставляйте малолетних детей без присмотра! Помните! Москитная сетка не защитит вашего ребенка от падения! Москитная сетка может явиться причиной гибели  ребенка!

Соблюдайте эти правила!

- ребенок не может находиться без присмотра в помещении, где открыто настежь окно или есть хоть малейшая вероятность, что ребенок может его самостоятельно открыть;

Читать дальше...
Уважаемые учащиеся и родители!
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Сентября 2017 18:20 Комментариев: 0

Предлагаем посмотреть документальный фильм «Урок на всю жизнь» .Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. Ссылка для скачивания фильма (https://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR )

Уважаемые родители учащихся!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Сентября 2017 21:56 Комментариев: 0
На основании письма ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа» (от 17.08.2017 № 1087-исх.) информиуем родителей (законных представителей) об изменении адресов приема граждан для назначения денежной выплаты на третьего и последующего ребенка, родившегося после 31.12.2012,
Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2017 21:27 Комментариев: 0
   Первый день сентября. Для кого-то сегодня звенит первый звонок, для кого-то — очередной или последний, а для многих звонки уже отзвенели. Но мы непременно вспоминаем это тихое, но настойчивое звучание. Оно побуждает детей к знаниям, а взрослым позволяет вспомнить значение этого праздника — Дня знаний. Всем желаем интересной и познавательной учебы и работы, успехов и разнообразных открытий!

с 1 сентября