Открытие летнего пришкольного лагеря «Улыбка»
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июня 2024 10:07 Комментариев: 0

фото детей 3 июня состоялось торжественное открытие летнего пришкольного лагеря «Улыбка»

Линейка  началась с поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна России.  Уверены, что все дети на протяжении смены наберутся положительных эмоций, незабываемых впечатлений и много здоровья!

Онлайн-академия «Познаём мир с Фоксфордом»
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Июня 2024 12:02 Комментариев: 0

«Познаём мир с Фоксфордом»   Онлайн-академия «Познаём мир с Фоксфордом»Не скучайте летом, даже если друзья в разъезде, — приходите на бесплатную смену «Познаём мир с Фоксфордом» в онлайн-академию

Участников ждёт гибридный формат обучения: онлайн-занятия и упражнения, которые можно выполнять офлайн — самостоятельно, с друзьями или всей семьёй. В рамках образовательной программы предусмотрены задания для ребят всех возрастов. А самые активные участники смогут получить подарки от Фоксфорда.

В онлайн-академии:

·         дошкольники соберут ракету для космических путешествий, выучат первые слова на английском и проведут эксперименты

·         дети из 1–4-х классов попробуют себя в роли программистов, узнают, как планировать расходы, и создадут универсальный генератор идей

·         ребята из 5–8-х классов поймут, как заработать первые деньги, заговорят на английском и освоят нейросети

·         ученики 9–11-х классов познакомятся с разными специальностями и разберутся, как выбрать профессию мечты

Регистрация доступна по ссылке leto.foxford.ru

Результаты ОГЭ 9 класса по английскому языку
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Июня 2024 07:51 Комментариев: 0

01.06.2024г. получены результаты ОГЭ 9 класса по английскому языку

С результатами можно ознакомиться

с 01.06.2024г. в МБУ «Школа № 34»

ГРАФИК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ
03.06.2024 - с 08:00 часов до 12:00 часов, с 13:00 до 17:00 часов;
04.06.2024 - с 08:00 часов до 12:00 часов, с 13:00 до 15:00 часов.

Бланки апелляции заполняются в образовательном учреждении подписываются  руководителем ОО

В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «ЛЕТО В СТИЛЕ ГТО»
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Мая 2024 09:46 Комментариев: 0

Третий год подряд при поддержке областного правительства проходит региональная физкультурно-спортивная акция «Лето в стиле ГТО». Тематические мероприятия акции распланированы на все лето игто охватят все муниципальные образования региона.

Проект запустили в День защиты детей. Как всегда в эту дату в городах и селах губернии прошли физкультурные и спортивные события для ребят разных возрастов. В г. Кинель для детей и родителей работала площадка Центра тестирования ВФСК ГТО, где каждый мог попробовать себя в выполнении нормативов ГТО, узнать как правильно выполнять упражнения, чтобы получить знаки ГТО, в Чапаевске для людей с ограниченными возможностями здоровья проводили мастер-класс по выполнению нормативов ГТО,  в Ставропольском районе для детей был организован «Спортивный пикник», на котором были испытания из комплекса нормативов ГТО.

В основе акции Всероссийский комплекс «Готов к труду и обороне». Ее главные цели - популяризация комплекса ГТО, пропаганда здорового образа жизни, усиление роли физкультуры и спорта в укреплении здоровья и всестороннем развитии личности, выявление передового опыта физкультурно-массовой работы.