Изображение            Изображение

Внимание!

На сайте размещены документы

в формате PDF. Для их просмотра

Вам необходимо скачать и установить

На свой ПК бесплатную программу:

План мероприятий в период каникул с 27.10.19 по 04.11.2019
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Октября 2019 20:25 Комментариев: 0

План мероприятий в период каникул с 27.10.19 по 04.11.2019

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Октября 2019 16:42 Комментариев: 0

В разделе "Итоговая аттестация" на странице  "Итоговое сочинение (изложение)" нашего сайта размещены новые нормативные документы по написанию сочинения 2019 года.

«Кампус молодежный инноваций» в МАООУ «Пансионат «Радуга»
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Октября 2019 19:53 Комментариев: 0

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» на базе МАООУ «Пансионат Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36) в период с 30.11.2019 по 23.12.2019 будет работать региональная площадка «Кампус молодежный инноваций».

«Пансионат Радуга» приглашает к участию в данном мероприятии обучающихся 8-11 классов, интересующихся направлениями «Информационные технологии», «Математика», «Экономика и предпринимательство». Ребят ждут эксперименты, тренинги, интерактивные лекции, геймификационные задачи, практикум, видео и онлайн-обучение/VR, кейс-обучение и многое другое под руководством опытных наставников.

Комплектование участников профильной оздоровительной смены организовано по предварительной заявке, переданной по телефону                        48-90-67, (Клокова Юлия Юрьевна сот 8(987)966-09-39) или по электронной почте: raduga.maoou@yandex.ru .

Форум «Звёзды Самарской губернии и России-2019»
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Октября 2019 19:00 Комментариев: 0

С 17 по 19 октября в Тольятти при поддержке министерства спорта Самарской области пройдет десятый спортивный форум «Звёзды Самарской губернии и России-2019» и восьмой Международный фестиваль спортивного кино и телевидения. Мероприятие объединит известных спортсменов, тренеров, функционеров, деятелей из различных городов России, 14 регионов Приволжского федерального округа, 10 городов и 27 муниципальных районов Самарской области в количестве более 3000 человек. Приглашаем учеников вашей школы и их родителей посетить данное мероприятие.

Вход свободный!