С Днем знаний!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2020 08:30 Комментариев: 0

Качество и безопасность детских товаров
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Августа 2020 13:01 Комментариев: 0

Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Самарской области в городе Тольятти совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в городе Тольятти» с 19.08.2020 по 02.09.2020  в рамках проведения «горячей линии» будет проводить консультирование населения по вопросам Качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей.

Вопросы на заданные темы можно задавать специалистам территориального отдела по телефону: 8 8482 37 56 29 и специалистам Консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Самарской области в городе Тольятти» по телефону: 8 8482 37 21 71, с 9.00 до 17.00 часов (обед с 13.00 до 14.00) ежедневно с 19.08.2020  по 02.09.2020, за исключением выходных дней.

Акция Диктант Победы 2020
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Августа 2020 14:59 Комментариев: 0

Изображение Уважаемые учащиеся , родители и педагоги!

3 сентября 2020 года в рамках федерального партийного проекта "Историческая память" пройдет Всероссийская акция "Диктант Победы". Диктант приурочен к годовщине в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В Самарской области проведение акции "Диктант Победы планируется на 759 площадках.

С 2020 года для участников акции появилась возможность предварительной регистрации на площадках проведения Диктанта Победы через сайт диктантпобеды.рф или через мобильное приложение "Диктант Победы"

ИНСТРУКЦИЯ по организации и проведению Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» в 2020 году.

Любой участник, желающий написать диктант, может присоединиться к этому событию.

О проведении праздника "День знаний"
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Августа 2020 16:44 Комментариев: 0

Изображение1 сентября — День знаний и старт нового учебного года!

Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год!

Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

Расписание на 1 сентября

Организация входа в школу 1 сентября

Расписание на 2 сентября

Также приглашаем вас посетить мероприятия 1 сентября 2020,посвященные празднику «День знаний», организованные отраслями «Физической культуры и спорта» и «Культуры».

Ознакомиться с перечнем мероприятий можно ЗДЕСЬ

год2020.рф/