Опрос Управления Росреестра по Самарской области
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Февраля 2024 14:48 Комментариев: 0

Опрос «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра»

Опрос Росреестра

ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРОЕКТ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Февраля 2024 14:47 Комментариев: 0

Всероссийский семейный проект «Всей семьей»

В России стартовал большой семейный проект «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ».
Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи.
Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей (например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей, заняться спортом).

Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, на своей странице в VK, и обязательно поставить хештэги: #всейсемьей #всейсемьей63.
Участвовать в проекте может любая семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.
Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков.
В конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России. Кроме того, те, кто выполнит ВСЕ задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья – это», которую нарисовали специально для проекта российские художники-иллюстраторы.
Чтобы принять участие — нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта в социальной сети ВКонтакте >>>

Присоединяйтесь!

МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕТОДИЧЕСКОЙ И КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Февраля 2024 14:33 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Просим Вас оставить свой отзыв ПО ИТОГАМ ОБРАЩЕНИЯ к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования Самарской области.

Нам важно знать, как Вы оцениваете качество проведенных консультаций, диагностических обследований, коррекционно-развивающих, профилактических занятий и т.п.

Это поможет нам совершенствовать предоставление таких услуг.

Опрос проводится анонимно. Никаких персональных данных предоставлять не требуется.

Пройти опрос >>

Благодарим за оставленный отзыв!

Единый консультационный день
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Февраля 2024 15:12 Комментариев: 0