Утверждение мест регистрации при проведении ГИА
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Ноября 2017 17:00 Комментариев: 0

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 26.10.2017 № 714-р  «Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2018 году».

Организуется прием заявлений в соответствии с вышеуказанным распоряжением.

Мониторинг качества образования
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Ноября 2017 18:38 Комментариев: 0

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования».

Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Ноября 2017 17:54 Комментариев: 0

Управление МВД России по г.Тольятти   Отдел по контролю за оборотом наркотиков

с 13 по 24 ноября 2017 года

проводит мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где таргуют смертью"

По всем вопросам о лицах, причастных к употреблению и распространению наркотиков, Вы можете сообщать круглосуточно по телефонам: 93-43-84,  02;

По вопросам ранней профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться в МКОУ ДПО «Ресурсный Центр» по телефону: 28-62-51

По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых проконсультируют в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону: 22-23-90

Профессиональный психолог МБУ Многофункциональный Молодежный Центр «Шанс» консультирует с 8-00 до 20-00 без выходных    по телефону доверия: 55-88-77

В общественную приемную администрации г.о.Тольятти можно обратиться по телефону: 54-32-66.

Позвонив сегодня и сообщив о тех, кто торгует    наркотиками, Вы спасаете своих детей.

Балтийский научно-инженерный конкурс 2017
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2017 18:36 Комментариев: 0