Кросс Нации-2022
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Сентября 2022 13:02 Комментариев: 0

Ученики МБУ «Школа №34» приняли участие в Общероссийском дне бега «Кроссе Нации»

фотография  детей  фотография  детей

«Код будущего»: обучение программированию
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Сентября 2022 12:21 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ 8-11 КЛАССОВ!

Российские школьники 8-11 классов смогут бесплатно обучиться современным языкам программирования на двухлетних курсах благодаря государственному проекту «Код будущего». Он организован Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» нацпрограммы «Цифровая экономика РФ». Оператором проекта выступает Университет 2035.( приложение)

165-летие со дня рождения К. Э. Циолковского
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Сентября 2022 14:49 Комментариев: 0

К. Э. ЦиолковскийВ преддверии 165-летия со дня рождения известного русского учёного и писателя, основоположника современной космонавтики К. Э. Циолковского специалисты Института Воспитания рекомендуют посмотреть фильмы о знаменитом исследователе и космических приключениях. (приложение)

«От национальных идей к новому качеству образования»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Сентября 2022 19:08 Комментариев: 0

фото детей14 сентября состоялась школьная конференция родителей «От национальных идей к новому качеству образования». Обсуждались актуальные вопросы развития системы образования РФ, области, города,  школы.