Профилактика коронавируса
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Февраля 2021 16:04 Комментариев: 0

Каждую неделю в МБУ "Школа №34" проводится генеральная уборка с дезинфицирующими средствами.

Изображение   Изображение

«Профилактика терроризма, экстремизма, и иных правонарушений».
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Февраля 2021 17:28 Комментариев: 0

Терроризм и экстремизм  являются огромной опасностью, способной расшатать даже самое стабильное и благополучное обществоОдним из ключевых направлений в борьбе с террористическими и экстремистскими проявлениями в общественной среде является их профилактика. Особенно важно проведение такой работы в подростковой и молодежной среде.

С 15 по 19 февраля в МБУ «Школа №34» прошли тематические беседы в  рамках реализации муниципальной программы «Профилактика терроризма, экстремизма, и иных правонарушений на территории г.о. Тольятти на 2020-2024гг.».

Беседы проводила Старший инспектор отдела профилактики муниципального казенного учреждения городского округа Тольятти «Центр профилактики правонарушений» Акинина Елена Анатольевна.

Изображение Изображение

«Вместе против коронавируса»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Февраля 2021 16:55 Комментариев: 0

Изображение Изображение Изображение

Всероссийский проект «Диалоги с Героями»
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Февраля 2021 13:53 Комментариев: 0

ИзображениеЕжегодно 21 февраля отмечается Международный день родного языка.  Этот день учрежден в 1999 году решением 30-й сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО.

В МБУ "Школа 34" прошла литературная игра-викторина «Знатоки родного языка». Библиотекарь провела обзор книжной выставки «Живой язык – родное слово». Участники мероприятия составляли слова,  играли в игру «Большая разница» - как ошибки, могут превратить одну личность в совершенно другую.

Изображение Изображение Изображение