Уважаемые родители учащихся!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Сентября 2017 21:56 Комментариев: 0
На основании письма ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа» (от 17.08.2017 № 1087-исх.) информиуем родителей (законных представителей) об изменении адресов приема граждан для назначения денежной выплаты на третьего и последующего ребенка, родившегося после 31.12.2012,
Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2017 21:27 Комментариев: 0
   Первый день сентября. Для кого-то сегодня звенит первый звонок, для кого-то — очередной или последний, а для многих звонки уже отзвенели. Но мы непременно вспоминаем это тихое, но настойчивое звучание. Оно побуждает детей к знаниям, а взрослым позволяет вспомнить значение этого праздника — Дня знаний. Всем желаем интересной и познавательной учебы и работы, успехов и разнообразных открытий!

с 1 сентября

Уважаемые коллеги!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2017 16:13 Комментариев: 0

цветы

От всей души поздравляю вас с 1 сентября! Пусть новый учебный год станет для вас более лёгким, радостным и интересным, чем предыдущий. Искренне желаю вам, чтобы работа приносила только удовольствие, а её результаты радовали вас, ваших учеников и их родителей.

Уважаемые родители и учащиеся!
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Августа 2017 12:48 Комментариев: 0
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 01.09.2017 в 9:00 на спортивной площадке школы.