Меню школьной столовой
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Сентября 2020 14:27 Комментариев: 0

Уважаемые родители на нашем сайте в разделе   «Наша школьная столовая  - Меню школьной столовой», вы можете ознакомиться с двухнедельным  меню сбалансированных рационов, для организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях городского округа Тольятти (1-4 класс)

Поздравления с Днём знаний!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2020 08:40 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

Примите видеопоздравления заместителя главы городского округа Тольятти по социальным вопросам и руководителей отраслей социального блока

Поздравление с Днём знаний!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2020 08:37 Комментариев: 0

Изображение Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

Прокуратура города Тольятти поздравляет вас с 1 сентября – Днем знаний, праздником, открывающим для маленьких граждан нашей страны новую страницу в удивительном, таком совсем еще не известном вам, мире знаний!

День знаний символизирует начало нового этапа в жизни. В этот торжественный день те, кто учится и учит, начинают путь не только в своё будущее, но и в будущее нашей страны.

Мир стремительно меняется, новые знания и достижения ставят новые задачи, определяют новые формы учебного процесса, обновляются методики обучения, инфраструктура образовательных организаций.

Но неизменным с течением времени остаётся профессия учителя. Ничто не заменит педагогический талант, живое участие в судьбе ученика, особый такт и подход в сложных межличностных ситуациях. На их глазах растут дети, сменяются поколения, и именно от них изначально происходит становление личности и мировоззрение ребят. Радость праздника откликается в сердцах родителей, ведь, мы вспоминаем свои юные годы, минуты радости и трепет перед первым уроком.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем всем школьникам успехов в освоении наук. Учителям – терпения и радости за достижения своих учеников, а родителям – терпения и гордости за своих детей.

Согласно Всеобщей декларации прав человека дети имеют право на особую заботу и помощь.

Основным законом нашей страны, Конституцией Российской Федерации гарантируется государственная поддержка семьи, материнства и детства.

Указом Президента Российской Федерации от 28.05.2017 № 240 период 2018 - 2027 г.г. в Российской Федерации объявлены Десятилетием детства.

Государственная политика нашей страны строится на защите прав и интересов каждого ребенка. Именно такая задача возлагается на органы прокуратуры России. Обращаем Ваше внимание, что в случае нарушения Ваших, а также Вашего ребенка прав и законных интересов Вы вправе обратиться в прокуратуру. По каждому обращению будет проведена тщательная проверка, целью которой является защита прав каждого ребенка!

С Днем знаний!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2020 08:30 Комментариев: 0