Внимание!

На сайте размещены документы

в формате PDF. Для их просмотра

Вам необходимо скачать и установить

На свой ПК бесплатную программу:

Драматический театр «Колесо».
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Марта 2019 13:50 Комментариев: 0

Драматический театр «Колесо»  проводит мероприятия в рамках акции «Подарок первокласснику», и прглашает поучаствовать  в данных мероприятиях классных руководителей, родителей (законных представителей).

Проект «Умный город»
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Марта 2019 12:37 Комментариев: 0

Департамент информационных технологий и связи администрации городского округа Тольятти информирует о проведении на официальном портале администрации городского округа Тольятти опроса по реализации проекта «Умный город», в целях учета общественного мнения при подготовке концепции программы  (ссылка - http://tgl.ru/poll/ или главное меню «Пресс-центр/Опросы»). Опрос продлится до 12 марта 2019 года.

Ссылка на статью о проведении опроса (http://tgl.ru/news/item/11871-tolyattincev-priglashayut-k-uchastiyu-v-razrabotke-koncepcii-umnyy-gorod)

Конфликтная комиссия по приёму в первый класс
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Марта 2019 10:03 Комментариев: 0

01.03.2019 (с 9:00) начинает работу конфликтная комиссия для решения вопроса приема в первый класс для родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

Для подачи документов необходимо обратиться в выбранную школу с пакетом документов (см. Перечень документов, необходимых для зачисления в первый класс).

График приема документов на конфликтную комиссию

понедельник – пятница

обед 12:00-13:00

Прием документов осуществляется в приемной (1 этаж, кабинет № 7)

Референдум «Каким должно быть образование в Самарской области?»
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Февраля 2019 09:59 Комментариев: 0

Министерство образования и науки Самарской области проводит с 28 февраля по 11 марта 2019 года ученический референдум на тему «Каким должно быть образование в Самарской области?»  во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

В методических рекомендациях изложен порядок электронного голосования при проведении Референдума (приложение 1).

Принять участие в Референдуме с 28.02.2019 по 11.03.2019 посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет.