Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в опросе по вопросам противодействия коррупции в образовательном учреждении.

Вопрос анонимный

Решаем вместе

Информация об оказании социальной помощи
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Ноября 2021 12:42 Комментариев: 0

Графический файл не найденИнформация об оказании социальной помощи малообеспеченным гражданам, с целью информирования населения о возможности получения ими государственной социальной помощи на основании социального контракта.
Приложение "Социальный контракт:поиск работы, ведение предпринимательской деятельности, ведение личного подсобного хозяйства, иные мероприятия по преодолению трудной жизненной ситуации">>>

Профилактика новой коронавирусной инфекции
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Ноября 2021 13:52 Комментариев: 0
Хорошие новости недели (15 ноября)
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Ноября 2021 09:09 Комментариев: 0
"Пушкинская карта"
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2021 19:28 Комментариев: 0

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2021 г. № 1521 (далее – Постановление) в качестве меры социальной поддержки с 1 сентября 2021 г. предусмотрена выплата гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет в 2021 году в размере 3 тыс. рублей, с 2022 года – 5 тыс. рублей в целях посещения ими мероприятий, проводимых организациями культуры.

Указанным Постановлением утверждены «Правила реализации мер по социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры», которые устанавливают порядок и условия реализации  программы  социальной  поддержки  молодежи  в  возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта» (далее – программа «Пушкинская карта»).

Для участия в программе «Пушкинская карта» необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».
  2. Подтвердить учетную запись.
  3. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура».
    1. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».
    2. Выбрать мероприятие из афиши в приложении.
    3. Купить билет в приложении, на сайте или в кассе организации культуры.

Кроме того, с визуальными и аудиоматериалами по программе «Пушкинская карта» можно ознакомиться, пройдя по ссылке: аудиоматериал: https://drive.google.com/file/d/1IYLmhSS0id0mzXGVpE4ne6qRzuh_TiTE/view?usp=sharing

видеоматериал:https://drive.google.com/file/d/1QdbgfrFeLz5dB6_DR0J-F1WLoHQs5qE-/view?usp=sharing;