Изображение            Изображение

Внимание!

На сайте размещены документы

в формате PDF. Для их просмотра

Вам необходимо скачать и установить

На свой ПК бесплатную программу:

ОГЭ для родителей
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Марта 2020 09:30 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

С целью повышения информированности родителей школьников  об особенностях проведения процедур государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в  период с 10 по 14 марта 2020 года в нашей школе, для родителей выпускников 9-х классов, состоится региональная акция «ОГЭ для родителей».

Акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут написать ОГЭ по истории и проверить свои знания по этому предмету.

Единая методическая неделя
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Марта 2020 12:05 Комментариев: 0

Изображение«Освещение событий Великой отечественной войны в материале различных учебных предметов»

В целях выявления, поддержки и распространения опыта творчески работающих учителей, совершенствования форм и методов работы , способствующих познавательной  активности учащихся в школе  с 10 по 14 марта будет проходить единая методическая неделя.

Все мероприятия методической недели посвящены событиям Великой Отечественной войны и Великой Победе.

Среди мероприятий: интерактивные перемены «Интернет-ресурсы о Великой Отечественной войне», музыкальные композиции "Бессмертный полк", Брейн-ринг "По страницам истории" и «Песни о войне»,  открытые уроки, лингвистические турниры по теме "War memories", акция "Выбираем имя героя" и «Читаем детям о войне».

Приглашаем всех учащихся принять активное участие в мероприятиях!

Поздравление!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Марта 2020 12:04 Комментариев: 0

Гостеприимный Тольятти!
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Марта 2020 08:37 Комментариев: 0

17 марта 2020 года тема в рамках «Мое будущее в профессии» будет посвящена современным и будущим профессиям индустрии ГОСТЕПРИИМСТВА. Ведущие эксперты города проведут презентации, тематические викторины, деловые игры. Будут рассмотрены вопросы межкультурной коммуникации и иностранного языка в профессиональной деятельности, а также можно будет пройтись по улочкам Барселоны, пообщаться и потанцевать с роботами, узнать, как между собой связаны ЗБ-технологии и пряничный сувенир, и еще много приятных сюрпризов от организаторов.