Родителям будущих первоклассников!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Декабря 2017 20:55 Комментариев: 0

Уважаемые родители! По  адресу  https://etest.asurso.ru с 29.12.2017 по 08.01.2018 будет открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.

Поздравление с Новым годом!
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Декабря 2017 12:09 Комментариев: 0

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть новый год принесет много приятных событий и счастливых    моментов, пусть воплотятся в жизнь ваши мечты!    Здоровья, счастья и благополучия в 2018 году!

Директор МБУ «Школа № 34» А.Е. Стегачева

Образовательная программа «Кадровый резерв»
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Декабря 2017 15:03 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Московский финансово-промышленный университет «Синергия», один из крупнейших российских вузов, проводит в городе Тольятти с 08.01.2018 по 20.01.2018 региональный этап конкурсного набора на специализированную образовательную программу «Кадровый резерв».
 Принять участие в программе могут выпускники и классов, соответствующие строгим требованиям конкурсной комиссии. Зачисление абитуриентов на программу происходит по результатам Единого государственного экзамена. Оплату обучения и проживания студентов организаторы проекта берут на себя.
Образовательная программа «Кадровый резерв».

Новогодний отдых старшеклассников в Бизнес-лагере
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Декабря 2017 22:30 Комментариев: 0

Доводим  до вашего сведения, что Тольяттинский государственный университет и Центр управленческих технологий в период с 02.01.2018 по 09.01.2018 на базе МАООУ «Пансионат «Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36) проводит традиционный зимний «Бизнес-лагерь» для обучающихся 8, 9, 10 классов. В рамках проведения данного мероприятия ребятам будет представлена возможность получить положительный социальный опыт, практико-теоретическую профориентацию и найти ответ на вопрос «Кем быть?».

Новогодний отдых старшеклассников в Бизнес-лагере