Хорошие новости недели (12 февраля)
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Февраля 2024 14:57 Комментариев: 0
«Лыжня России - 2024»
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Февраля 2024 14:57 Комментариев: 0

«Лыжня России» – ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самая крупная по числу участников лыжная гонка не только в России, но и в Европе. Каждый год на старт выходит более 500 тысяч человек из более чем 70 субъектов страны.

Ученики  МБУ «Школа № 34» приняли участие в лыжном забеге.

фотография  детей  фотография  детей  фотография  детей

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ НА УЧАСТКАХ
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Февраля 2024 12:31 Комментариев: 0

У родителей есть хорошая возможность рассказать ребенку, как проходят выборы, зачем необходим избирательный бюллетень, почему нужна его защита и как кандидаты попадают в список. Посмотрите ролик вместе с ребенком и помогите ему осознать, что своим выбором мы вместе определяем будущее!

ГТО. ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Февраля 2024 12:30 Комментариев: 0

К движению ГТО «подтянулись» более 22 млн человек!

В четвёртом квартале 2023 года рекордное количество пользователей – свыше миллиона человек – решили принять вызов и стать частью движения ГТО!

По всей стране сегодня успешно функционируют 2 661 центр тестирования ГТО. За время реализации современного комплекса ГТО более 22 миллионов граждан старше 6 лет стали участниками физкультурно-спортивного движения, из них более 12,8 миллионов человек выполнили нормативы комплекса ГТО, а 8,5 миллионов человек продемонстрировали высокий уровень физической подготовленности, соответствующий государственным требованиям.

Дорогие друзья, мы верим, что каждая регистрация на сайте gto.ru олицетворяет надежду и желание граждан менять свою жизнь к лучшему. Вы – герои своего собственного пути к здоровью и счастью.