План мероприятий в период каникул с 28.10.18 по 5.11.18
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Октября 2018 00:37 Комментариев: 0

Дорогие учащиеся!

Поздравляем вас с окончанием первой четверти и началом первых каникул!

Начало занятий - 6 ноября 2018 года.

План мероприятий на каникулы! Желаем хорошего отдыха!

Родительский университет
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Октября 2018 13:21 Комментариев: 0

Каждый родитель хочет быть лучшим у своего ребенка. А что значит быть лучшим? Кормить, любить и никому не отдавать? Если с едой и безопасность всё более менее понятно, то что значит для каждого любить? Это самый противоречивый и важный вопрос в жизни родителей.

О том как воспитывать детей в любви и принятии расскажет к.псх.н. Николаева Эльвира Федоровна
на встречи "
Родительского университета" 24 октября в 18:00 по адресу: б-р Гая, 3

Ждём всех родителей готовых учиться и развиваться во благо семьи.

Неделя труда и профориентации «Семь шагов к профессии»
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Октября 2018 20:34 Комментариев: 0

Изображение   В целях профессиональной ориентации в школе прошла Неделя труда и профориентации   «Семь шагов к профессии». В рамках Недели труда и профориентации «Семь шагов к     профессии» состоялась встреча с Овчаренко Валерием Ивановичем, который в свое время   возглавлял металлургическое производство АВТОВАЗА. Валерий Иванович поделился   секретом, как достичь успеха в профессиональной карьере.

Урок права по теме: «Гражданское право: сделка» для обучающихся 11 класса провел   депутат  городской думы Турков Павел Владимирович

КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «УЧИТЕЛЬ ГОДА»
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Октября 2018 20:21 Комментариев: 0

Уроки школьного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года» продолжают удивлять не только учащихся, но и членов жюри.

Кто бы мог предположить, что во втором классе на уроке русского языка (учитель Малышева Светлана Вячеславовна) дети отправятся в морское путешествие и попадут на «Остров открытий»?

А урок английского языка в 6б классе (учитель Касенко Елена Викторовна) превратится в урок…Математики?? Естественно, на английском языке!

А на уроке обществознания (учитель Савельева Марина Павловна) учащиеся 11 класса будут не просто изучать тему «Отклоняющееся поведение и социальный контроль», но и искать причины такого поведения, выявлять предпосылки к его формированию и искать ответ с позиции биологии, психологии, социологии и культурологии… Невероятно!

«Знания – это сокровище, а умение учиться – ключ к нему!» - к такому выводу пришли учащиеся 2а класса в конце урока, и, конечно же, с этим согласятся все, кто посетил уроки в рамках школьного этапа конкурса!

Изображение Изображение Изображение