Поступление в военные образовательные организации высшего образования Министерства Обороны Российской Федерации
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Октября 2020 18:59 Комментариев: 0

Изображение Условия поступления в военные образовательные организации высшего образования Министерства Обороны Российской Федерации

Перечень вузов и условия поступления

Информационный материал об условиях поступления.

О школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Октября 2020 18:38 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

В 2020 году Самарская область стала пилотной площадкой  Образовательного Фонда «Талант и успех» по проведению шести предметов в формате онлайн туров на платформе Образовательного центра «Сириус».

Для образовательных организаций Самарской области Центр в соответствии с установленными сроками предоставляет технологическую платформу для проведения школьного этапа олимпиады в дистанционном формате по предметным областям: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.  Ответы на часто задаваемые вопросы по олимпиаде "Сириус"

Фестиваль «Кино детям»
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2020 19:17 Комментариев: 0

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 19.10.2020 по 23.10.2020
проходит XXV Международный фестиваль «Кино детям».

Фестиваль является важным событием в культурной сфере Самарской области и Российской Федерации и вносит значительный вклад в патриотическое воспитание детей и молодежи.

В этом году фестиваль посвящен 75-летию Великой Победы, проходит в онлайн и офлайн формате.

Его составным мероприятием является серия дистанционных кинопоказов программы «75 лет Победе» в общеобразовательных учреждениях Самары и Самарской области.

В программе фестиваля 12 фильмов: лента Александра Галибина «Сестренка», «Экспозиция войны» Владимир Сидоренко, дилогия «Эшелоны идут на Восток» Андрея Дутова, «Список Киселева» Юрия Малюгина, «Освобождение Европы» Вахтанга Микеладзе, Надежды Шишова и другие.

Хорошие новости недели
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2020 19:07 Комментариев: 0