БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ !!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Декабря 2018 16:27 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что для оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области

запланировано выделить бесплатные путевки на заезды в январе - апреле 2018 года в МАООУ «Пансионат «Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36).

Даты заездов:- с 29.01.19 по 21.02.19; - с 24.02.19 по 19.03.19; - с 03.04.19 по 26.04.19.

Для получения оздоровительных услуг возможны заезды организованных групп детей (классов) в данную организацию.

Бесплатные путевки предоставляются родителям (законным представителям) в территориальных отделениях:

отделение Автозаводского района г. Тольятти, ул. Орджоникидзе, 16, тел.77-37-44;

отделение Центрального района г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 40, тел. 70-50-66;

отделение Комсомольского района г. Тольятти, ул. Никонова, 2, тел. 79-89-08

Помощь в кризисной ситуации
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Декабря 2018 16:23 Комментариев: 0

На сайте в разделе "Помощь в кризисной ситуации" обнавлена информация о телефонах доверия служб МВД ,

по которым родители и обучающиеся могут обратиться за консультацией в кризисной ситуации.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕВИНУ АРИНУ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Декабря 2018 14:07 Комментариев: 0

ИзображениеПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕВИНУ АРИНУ!

18 ДЕКАБРЯ, в 18.00 в конференц-зале Администрации городского округа Тольятти состоялась ежегодная церемония вручения именных стипендий главы городского округа Тольятти.

В этом году в конкурсе приняли участие 149 достойных претендента, и в результате тщательного отбора были определены 24 молодых человека, которые получили именные стипендии главы.

В каждой из 8 номинаций были определены победители. Заместитель главы городского округа Тольятти по социальным вопросам Ю.Е. Баннова лично поздравила каждого участника торжественного мероприятия.  В номинации «Культура и искусство» стипендиатом стала ученица 8 класса нашей школы Левина Арина.

На церемонии награждения  Арина выступила с вокальным номером «Вернись мечта моя».

От всей души поздравляем Арину и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Выставка-ярмарка «Благословенная Самара»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Декабря 2018 10:55 Комментариев: 0

В период с 14.12.2018 по 19.12.2018 в ВК «Экспо-Волга» (г.о. Самара, ул. Мичурина, д. 23а) состоится православная выставка-ярмарка «Благословенная Самара», которая проводится по благословению митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия.

Выставка-ярмарка является светским, социально значимым мероприятием, в рамках которого организаторы совместно с экспертами поднимают актуальные вопросы. (Программа выставки, доп. материалы)