Единый урок, посвященный 25-летию действующей Конституции Российской Федерации и 70-летию Всеобщей декларации прав человека.
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Декабря 2018 16:42 Комментариев: 0

В школе прошли мероприятия, посвященные 25-летию действующей Конституции Российской Федерации и 70-летию Всеобщей декларации прав человека. Ученики приняли участие в квест-игре «Тебе, Россия!» Игра состояла из 9 станций-этапов. На каждой станции участники выполняли задания на определение прав и обязанностей гражданина РФ в предлагаемой ситуации. Максимальное количество баллов набрала команда 6 "Б" класс и стала победителем в этой игре! Поздравляем ребят!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Декабря 2018 16:34 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2019/20 учебный год.

Ссылка на форму: https://etest.asurso.ru/

Обращаем внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявлений в 1 класс.

Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ !!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Декабря 2018 21:39 Комментариев: 0

Санаторий «ЗВЕЗДНЫЙ», «ЭЛЕКТРОНИК-ДУБРАВА»

ЖДЕМ ВСЕХ РЕБЯТ с 6-18 лет

23.01-15.02.2019

20.02-15.03.2019

20.03-12.04.2019

17.04-10.05.2019

По вопросам приобретения путевок обращаться:

ГКУ СО «Центр социальной помощи семье и детям Центрального округа»

тел. 31-14-10  г. Тольятти  Карбышева 9, тел.70-50-66  г. Тольятти К.Маркса 40, тел. 79-89-08  г. Тольятти Никонова 2, тел. 77-37-44  г. Тольятти Орджоникидзе  16, МУП пансионат «Звездный» 55-16-55

Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Декабря 2018 13:58 Комментариев: 0

В целях организации в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями Самарской области в соответствии Федеральным законом от 05.12.2017 № 392-ФЭ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале проведения соответствующего опроса на интернет-ресурсе - https://nsoko.asurso.ru.

Принять участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018 о качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями могут три категории участников образовательного процесса: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).