Изображение            Изображение

Внимание!

На сайте размещены документы

в формате PDF. Для их просмотра

Вам необходимо скачать и установить

На свой ПК бесплатную программу:

Ура каникулы!
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2020 10:53 Комментариев: 0

Вниманию родителей и учащихся школы

ИзображениеПоздравляем с окончанием III четверти!!!

Желаем творческих, познавательных каникул и предлагаем вам интересные конкурсы и проекты (план мероприятий на каникулы с 20 по 29 марта)

Берегите свое здоровье, соблюдайте меры профилактики вирусных заболеваний ("Профилактика гриппа и ОРВИ"), технику безопасности, пожарную безопасность, правила повеления на каникулахличную безопасность.

Будьте бдительны и внимательны!!!

Быть здоровым – здорово!

Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Марта 2020 18:01 Комментариев: 0

С 17 марта по 19 марта 2020г. МБУ "Школа № 34" организует образовательный процесс в дистанционном режиме обучения (Приказ №195 от 17.03.2020) согласно ежедневному расписанию.

Учителя-предметники 1-11-х классов организуют дистанционное обучение с использованием системы АСУ РСО и портала "Росийская электронная школа".

Задания по предметам будут размещаться в системе АСУ РСО http://asurso.ru/.

Обучающимся необходимо выполнять все задания, полученные во время карантина, общение с учителями вести через АСУ РСО, телефоны.

Весенние каникулы остаются   в соответствие с Календарным учебным графиком  с 20 по 29 марта.

Просьба к родителям (законным представителям) по возможности не посещать с ребенком места массового скопления людей, соблюдать меры профилактики гриппа и ОРВИ.

Профилактика вирусных заболеваний
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Марта 2020 17:52 Комментариев: 0

Памятка "Как избежать коронавируса" для школьника

Памятка "Как избежать коронавируса" для родителей

Памятка о вирусах гриппа и ОРВИ

Профилактика в разделе "Профилактика гриппа и ОРВИ"

Прохождение программного материала в дистанционной форме с 17 марта 2020 года
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Марта 2020 17:15 Комментариев: 0

Учитывая рост заболеваемости ОРВИ, в целях усиления мероприятий по предупреждению распространения респираторных вирусных заболеваний с 17 марта 2020 года для 1-11 классов прохождение программного материала будет обеспечено в дистанционной форме.

с 17 марта по 31 марта ограничить проведение массовых мероприятий  с детьми, групповые экскурсионные поездки детей в каникулярное время.

Во исполнение приказа департамента образования администрации городского округа Тольятти от 16.03.2020 № 92-пк/3.2 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы общего и дополнительного образования, в условиях подъема уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Самарской области»