Предоставление служебного жилья
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Июля 2017 20:54 Комментариев: 0
В связи с возможностью предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного фонда находящихся по адресу: г. Тольятти, Майский проезд, д.1; ул. Пугачевская, 40, работникам школы, которые нуждаются в предоставлении данного служебного жилья, предоставить документы в департамент образования до 01.08.2017.
Работники должны соответствовать предъявляемым требованиям  (приложение 1, приложение 2)
Внимание! Опрос населения
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Июля 2017 11:50 Комментариев: 0

В целях оценки качества работы общественного транспорта, дорог, а также качества предоставления коммунальных услуг, Администрация Губернатора Самарской области проводит опрос среди населения Самарской области с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий по адресу: http://opros.samregion.ru/.

Так же ссылка на опрос размещена на главной странице официального портала администрации городского округа Тольятти в виде баннера «Оцените эффективность работы руководителей ОМС». Обращаю ваше внимание, чтобы принять участие в опросе, необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг.

Мероприятия в каникулы
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Июля 2017 11:39 Комментариев: 0

Каникулы – замечательная возможность не просто побездельничать, а творчески распорядиться свободным временем. Например, почитать классику, отснять и смонтировать видеоролик, обсудить сценарий первого мероприятия в будущем учебном году. Дверь школы открыта для ребят и летом.

смотрим звезды лето

Тематическое мероприятие "Карта звездного неба на территории Самарской области"
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Июля 2017 21:37 Комментариев: 0

Когда, как не тёплым июльским вечером, хочется предаться романтике и помечтать, глядя на звёзды?! Именно для этого собрались будущие одиннадцатиклассники в своём школьном кабинете. Смотреть на звёзды…Это не только романтично, но и познавательно. У распахнутого прямо в небо окна телескоп, окуляр которого направлен на первую звезду, замеченную ребятами. На мониторе компьютера карта звёздного неба, которая помогает определить название звёздного тела. Это Сердце Карла, альфа Гончих Псов. Одна из красивейших двойных звёзд! Астрономия - древняя и серьёзная наука. Но даже не в этом суть. Просто здорово собраться вот так всем вместе, пить чай и кофе, смотреть на звёзды, а потом, возвращаясь домой, пытаться отыскать на небе свою, знакомую теперь звезду.

смотрим звезды смотрим звезды
смотрим звезды  смотрим звезды