Хорошие новости недели (5 сентября)
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Сентября 2022 12:04 Комментариев: 0
Всероссийская акция «Капля жизни»
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Сентября 2022 15:19 Комментариев: 0

З сентября в рамках Всероссийский акции "Капля жизни" в школе прошли тематические беседа, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом, а также состоялся дружеский матч по баскетболу

#КапляЖизниТЛТ   #КапляЖизни    #этонеиграАнтитеррор

фотография  детей      фотография  детей

Акция «Диктант Победы»
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2022 18:09 Комментариев: 0

Диктант  Победы 3 сентября 2022 года по всей России пройдёт акция «Диктант Победы»- исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны

«Диктант Победы» проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.
Все участники диктанта получат сертификаты участия в Диктанте Победы. Лучшие участники (25 баллов) — получат диплом финалистов Диктанта Победы.
Церемония поднятия Государственного флага России 1 сентября
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2022 15:32 Комментариев: 0
Сегодня открыта новая страница в жизни российских школьников. Торжественные линейки, посвящённые церемонии поднятия Государственного флага России, будут проходить каждый понедельник.