Приём в 1 класс на 2019-2020 учебный год!
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Ноября 2018 16:37 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

22 января 2019 года в 9:00 начнется прием заявлений о зачислении в первые классы для обучения в 2019-2020 учебном год в учреждения, за которыми закреплена конкретная территория городского округа Тольятти.

Прием и регистрация заявлений о зачислении в первые классы будет осуществляться  в информационной системе «Е-услуги. Образование» (https://es.asurso.ru с обязательной авторизацией в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)

Подробная информация размещена на сайте в разделе6 "Приём в 1 класс на 2019-2020 учебный год"

Муниципальные диагностические контрольные работы.
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Ноября 2018 14:17 Комментариев: 0

В соответствии приказом департамента образования администрации городского округа Тольятти от 21.11.2018 № 417-пк/3.2г. «Об организации и проведении муниципальных диагностических контрольных работ  в 2018-2019 учебном году в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти», в целях совершенствования организованного проведения и анализа результатов муниципальных  диагностических контрольных работ, анализа результатов деятельности МБУ по обеспечению качества образования в МБУ "Школа №34" будут проведены муниципальные диагностические контрольные работы по предметам:

«Русский язык» в 5-ых, 7-ых, 8-ых и 10-ыx классах,

«Математика» в 5-ых классах,

«Алгебра. Геометрия» в 8-ых, 9-ых и 10-ых классах,

«Информатика» в 9-ых классах

Время проведения согласно графику (см. график)

Всероссийское мероприятие «Урок Цифры»
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Ноября 2018 12:25 Комментариев: 0

БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ !!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Ноября 2018 20:07 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что для оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области выделены бесплатные путевки на заезд с 29.11.18 по 22.12.18 в ОСП «Электроник-Дубрава» МУП Пансионата «Звездный» (Ягодинское лесничество).

Бесплатные путевки предоставляются родителям (законным представителям) в территориальных отделениях ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Центрального округа»:

отделение Автозаводского района г. Тольятти, ул. Орджоникидзе, 16 тел.77-37-44;

отделение Центрального района г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 40 тел. 70-50-66;

отделение Комсомольского района г. Тольятти, ул. Никонова, 2, тел. 79-89-08.