Лето 2017
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Мая 2017 21:05 Комментариев: 0

Буклет  «Научись плавать»

Памятка для учащихся по правилам безопасного поведения во время летних каникул

11 мая в школе состоялся День открытых дверей.
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Мая 2017 23:12 Комментариев: 0

В течение всего дня родители могли посетить выставки декоративно-прикладного творчества, уроки, психологический тренинг, получить консультации у педагогов и классных руководителей. Завершением стало традиционное мероприятие по итогам участия обучающихся в мероприятиях различного уровня патриотического, духовно-нравственного, интеллектуального, творческого и спортивного направлений «Звездный дождь». Перед присутствующими педагогами, родителями и учащимися выступили победители и призеры  научных Форумов и конференций, творческих конкурсов и соревнований. Научные руководители учащихся рассказали об условиях, которые создаются в школе  для развития способностей обучающихся по разным направлениям. В заключение праздника состоялось награждение победителей и призеров фестивалей, конкурсов,  научных конференций и научных руководителей, подготовивших обучающихся  благодарственными письмами.

Родители и посетители Дня открытых дверей оставили много благодарственных  отзывов о посещении мероприятий.

день открытых дверей

Приглашаем принять участие в конкурсе
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Мая 2017 22:24 Комментариев: 0

объявление

По  вопросам участия  обращаться в 48 кабинет к зам. директора Ивановой Елене Анатольевне.

Очередное заседание «Родительского университета».
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Мая 2017 14:35 Комментариев: 0

17.05.2017 в 18.00 состоится очередное заседание «Родительского университета».

Тема заседания «Дети в безопасности». Ведущий – Золотова Полина Евгеньевна, руководитель тольяттинского филиала детской школы безопасности «Стоп Угроза».
Школа «Стоп Угроза» - федеральная сеть школ, представленных в более чем 30 городах России, а также в ближнем и дальнем зарубежье, которая специализируется на тренингах, позволяющих сформировать навык безопасного поведения у детей в возрасте 5-17 лет.

Место проведения: б-р Гая,3 МБОУ ДО «Диалог» (бывшее здание Международного института рынка).