Изображение            Изображение

Внимание!

На сайте размещены документы

в формате PDF. Для их просмотра

Вам необходимо скачать и установить

На свой ПК бесплатную программу:

Всероссийская Акция - Дня правовой помощи детям.
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Ноября 2019 13:54 Комментариев: 0

В рамках проведения Всероссийской Акции - Дня правовой помощи детям 20 ноября 2019 года с 17.00 до 19.00 в МБОУ ДО «Диалог» (бульвар Гая, 3) будет работать консультационный пункт по вопросам правовой помощи родителям и детям в сфере образования.

В мероприятии примут участие специалисты администрации городского округа Тольятти. Кроме того, для участия в Акции будут приглашены представители территориального отдела Центрального округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, ГКУ СО «КЦСОН Центрального округа», Думы городского округа Тольятти.

Родители (законные представители) смогут получить ответы на интересующие вопросы.

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ! ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2019 21:02 Комментариев: 0

В разделе "Итоговая аттестация" на странице  "Итоговое сочинение (изложение)" нашего сайта  размещено Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 07.11.2019 № 981-р «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) на территории Самарской области в 2019-2020 учебном году».

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Ноября 2019 20:34 Комментариев: 0

Управление МВД России по г.Тольятти Отдел по контролю за оборотом наркотиков

с 11 по 22 ноября 2019 года
проводит мероприятия в рамках
Общероссийской антинаркотической акции
«Сообщи, где торгуют смертью»

По всем вопросам о лицах причастных к употреблению
и распространению наркотиков Вы можете сообщать круглосуточно на телефоны дежурной части Управления МВД России по г.Тольятти по телефонам: 93-43-84, 93-40-05 ; 02; 112.
Автозаводский район: ОП №21 93-45-45;
ОП №22 93-46-27;
Комсомольский район:ОП №23 93-47-43;
Центральный район: ОП №24 93-48-62;

По вопросам ранней профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться в МАОУ ДПО Центр информационных технологий по телефону: 95-96-35; 95-96-52.
По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых проконсультируют в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону: 22-57-17
Профессиональный психолог
МБУ Многофункциональный Молодежный Центр «Шанс» консультирует с 8-00 до 20-00 без выходных

по телефону доверия: 55-88-77

В общественную приемную администрации г.о.Тольятти можно обратиться по телефону: 54-32-66.

Позвонив сегодня и сообщив о тех, кто торгует наркотиками Вы спасаете своих детей.

Психолого-педагогическая помощь!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2019 12:56 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и родители!

Познакомтесь с информацией об организациях, в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощь:

-           Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти  Самарской области (ГБУ «ППЦ» г.о. Тольятти), (http://pcenter-tlt.ru); почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Громовой, 44; телефон, 8(8482)76-90-55 адрес электронной почты: ppc@edu.tgl.ru.

-           Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара);  почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;  телефон: 8(846)931-55-08;  адрес электронной почты: rspc@samtel.ru;  адрес официального Интернет-сайта: www.rspc-samara.ru.