Изображение            Изображение

Внимание!

На сайте размещены документы

в формате PDF. Для их просмотра

Вам необходимо скачать и установить

На свой ПК бесплатную программу:

ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Октября 2019 16:55 Комментариев: 0

В целях реализации задач национального проекта "Демография "Департамент социального обеспечения администрации г.о.Тольятти выплачивает  ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ людям попавшим в  трудную жизненную ситуацию, в чрезвычайных обстоятельствах. ( подробности в буклете)

Единый справочный телефон: 51-21-21

«Учитель года 2019-2020»
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Октября 2019 16:37 Комментариев: 0

Изображение ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «Учитель года-2019-2020»

С 7 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА В ШКОЛЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

ПРОФЕССИНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

«УЧИТЕЛЬ ГОДА-2019-2020»!

ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ ПЕДАГОГАМ, УЧАСТВУЮЩИМ В КОНКУРСЕ,

УДАЧИ!!!!

БЕСПЛАТНЫЕ ЗАЕЗДЫ в ОСП «Электроник-Дубрава»и «Пансионат «Звездный»
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Сентября 2019 11:56 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что для оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области выделяет бесплатные путевки на заезды в сентябре - декабре 2019 года в МУП Пансионат «Звездный» (Лесопарковое шоссе, 85), ОСП «Электроник-Дубрава» (Ягодинское лесничество).

Даты заездов:   - с 02.10.2019 по 25.10.2019;     - с 30.10.2019 по 22.11.2019;    - с 27.11.2019 по 20.12.2019.

Для получения оздоровительных услуг возможны заезды организованных групп детей (классов) в данную организацию.

Бесплатные путевки предоставляются родителям (законным представителям) в территориальных отделениях:

отделение Автозаводского района г. Тольятти, ул. Орджоникидзе, 16 тел.77-37-44;

отделение Центрального района г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 40 тел. 70-50-66;

отделение Комсомольского района г. Тольятти, ул. Никонова, 2, тел. 79-89-08.

Опрос!
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Сентября 2019 09:39 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

На основании письма министерства образования и науки Самарской области от 24.09.2019 № МО-16-09-01/981-ТУ сообщаем, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данные услуги, в период с 24.09.2019 по 15.12.2019 проводится опрос граждан.

Опрос размещён на Интернет-ресурсе (ссылка на ресурс: https://forms.gle/KZshP6uD8fzzMEZk9).