#ЧитаемДетямоВОВ2022
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Мая 2022 14:13 Комментариев: 0

Ученики нашей школы приняли участие в Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне»

Организатор Акции: Самарская областная детская библиотека

В детской библиотеке №1 ребята послушали рассказ Анатолия Митяева «Треугольное письмо» из сборника «Письмо с фронта. Рассказы о Великой отечественной войне». После чтения этого произведения юные читатели охотно и с интересом отвечали на вопросы библиотекаря, делились своими впечатлениями, рассуждали о войне.

фотография  детей  фотография  детей  Изображение

Конкурс инсценированной песни «Защитникам Отечества посвящается!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Мая 2022 22:27 Комментариев: 0

фото детей Итоги  конкурса инсценированной песни «Защитникам Отечества посвящается!» среди учеников 5-7 классов

Поздравляем победителей:    1 место – 7Б класс;    2 место – 6Б класс;    3 место – 6А класс

Особой грамотой награжден 5Б кадетский  класс  «За лучшее исполнение патриотических песен»

фото детей Изображение Изображение

77-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Мая 2022 22:19 Комментариев: 0

фото детейВ школе прошли конкурсы, посвященные 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Почетными гостями и членами жюри стали представители Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»

Хорошие новости недели (3 мая)
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Мая 2022 22:14 Комментариев: 0