«УЧИТЕЛЬ ГОДА-2018»

ЛАУРЕАТА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

«УЧИТЕЛЬ ГОДА-2018» !

26 января 2018 года в ДДЮТ состоялась церемония награждения победителей и лауреатов  городского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства  «Учитель года-2018».

Участники конкурса прошли настоящий марафон: приняли  участие в дискуссии, провели методический семинар- класс, дали урок в незнакомом классе.

Теперь победитель и три лауреата городского конкурса примут участие в региональном этапе «Учитель года Самарской области-2018» который будет проходить в Самаре с 5 по 9 февраля.

Желаем Елене Владимировне удачи и победы!

Вебинар по безопасности детей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Января 2018 13:17 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

25.01.2018  в 21.00 проводится вебинар для родителей (законных представителей) учащихся по безопасности детей.

Организатор - партнер компании «Лаборатория Касперского». Ссылка на вебинар - https://kids.kaspersky.ru/digest/stop-ugro-2/ .

Приглашаем принять участие.

Приём в первый класс!
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Января 2018 15:38 Комментариев: 0

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА!

26.01.2018  в  9:00

начинается  регистрация заявлений

по приему в первые классы   на 2018-2019 учебный год

Информация о порядке приема представлена на  сайте школы в разделе «Прием в первый класс на 2018-2019 учебный год» и на информационном стенде в школе.

Наши почётные гости!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Января 2018 14:38 Комментариев: 0

16 января состоялась встреча  учеников 1 и 2 кадетского казачьего классов с казачьим полковником Королевым Анатолием Тимофеевичем, членом Совета стариков Юртового казачьего общества "Ставрополь-на-Волге" и советником войскового атамана, подъесаулом Павлом Турковым.
Анатолий Тимофеевич рассказал о заселении территории бывшего Ставрополя-на-Волге казаками-калмыками для защиты государевых интересов и дал казачатам жизненные советы в соответствии с многовековыми казачьими традициями.

Подъесаул  Павел Турков зачитал поздравление от атамана Волжского войскового казачьего общества (ВВКО) Иванова Ю.Е. в честь исторической даты - издания императрицей Анной Иоанновной 15 января 1734 года Указа «Об учреждении Волжского казачьего Войска и становлении его на государственную службу».

Изображение  Изображение