Праздничные афиши в честь дня Победы!!!
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2018 11:19 Комментариев: 0

Праздничные афиши, посвященные празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Центральный район,               Автозаводский район ,              Комсомольский район

Реализация проекта «Возвращенные имена»
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2018 10:34 Комментариев: 0

Уважаемые жители нашего города!

Информируем вас о  ходе реализации проекта «Возвращенные имена». При активном участии волонтеров удалось восстановить имена павших советских солдат, захороненных как «неизвестные солдаты» на территории Австрии, в том числе 53-х уроженцев Самарской области. Восстановленные персональные данные.

Если кто- то узнает имена своих родных и знакомых, он может связаться с Международным военно-мемориальным центром «Возвращенные имена» тел. 8(926)860-21-09, электронная почта: chairman-mvmc@mail.ru.

Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Апреля 2018 19:27 Комментариев: 0

ГИА 9 класс
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Апреля 2018 19:02 Комментариев: 0

В разделе "Государственная итоговая аттестация 9 класс",  размещены:распоряжения министерства образования и науки Самарской области:

от 17.04.2018 № 315-р «Об утверждении минимального количества баллов по образовательным предметам при проведении государственной итоговой аттестации в форме государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы перевода баллов в отметки на территории Самарской области в 2018 году»;

от 17.04.2018 № 316-р «Об утверждении минимального количества баллов по образовательным предметам при проведении государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы пересчета первичного балла на территории Самарской области в 2018 году».