Меры социальной поддержки, предоставляемые обучающимся школы

Создано: 10.04.2013
Обновлено: 05.11.2013

Меры социальной поддержки, предоставляемые обучающимся школы

Стипендии обучающимся в МБУ "Школа №34" не предусмотрены и не выдаются.

Учебная литература

Постановление Правительства Самарской области от 25.07.2007 №114 О мерах по обеспечению учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета.

ПОРЯДОК обеспечения учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета.

Молочная продукция

Постановление №1070-П/1 Мэрии городского округа Тольятти об утверждении Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки обучающимся на ступени начального общего образования в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти (от 08.04.2013 г.)