Автор: Администрация, опубликовано: 21 Июнь 2012

Опубликовано 23.12.2011г.

Обновлено 5.09.2013 г.

В школьной столовой 160 посадочных мест. Наша школа включена в экспериментальный проект 2010года по совершенствованию организации питания обучающихся образовательныхучреждений. Врамках этого проекта в школьной столовой установлено новое оборудование,которое позволит модернизировать процесс приготовления и организованной выдачипитания детям. За последнее время в нашей школьной столовой уже произошли значительные изменения -  становлены пластиковые окна, поменяны полы (выложена  кафельная плитка), заменены столешницы столовв обеденном зале, получена новая посуда.  Приготовлением пищи для наших учеников занимаются работники КШП «Дружба». На новом оборудовании  готовят повара очень вкусно!!!

Проверить состояние счет по питанию ребёнка>>

Изображение  Изображение Изображение
 Изображение  Изображение  Изображение

Информация для родителей учащихся МБУ "Школа № 34".

Питание – одна из важнейших форм обеспечения жизнедеятельности организма. Здоровье детей – главная характеристика здоровья населения. В связи с этим особую роль в сохранении здоровья детей приобретает правильно организованное школьное питание. Освоение школьных программ требует от детей высокой умственной активности. Маленький  человек, приобщающийся к знаниям, не только выполняет тяжелый труд, но одновременно и растет, развивается, и для всего этого он должен получать полноценное питание. Напряженная умственная деятельность связана со значительными затратами энергии. Современный школьник,по мнению диетологов, должен есть не менее четырех раз вдень, причем на завтрак, обед и ужин непременно должно быть горячее блюдо.