Внимание! Морозы! Отмена очных занятий 24 февраля в 1-8 классах
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Февраля 2021 11:54 Комментариев: 0

Уважаемые дети и их родители (законные представители)!

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья обучающихся, в связи с неблагоприятными погодными условиями в зимний период, обусловленными сильным понижением температуры воздуха, а также усилением ветра, в соответствии с письмом Министерства просвещения РСФСР от 2212.1978 № 511-М, и письмом министерства образования и науки Самарской области №МО-16-09-01/1607-ТУ от 08.12.2020 года «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности участников образовательного процесса при неблагоприятных погодных условиях» информируем, что  24 февраля  очные учебные  занятия в 1-8 классах  отменяются. Обучение будет организовано в соответствии с режимом работы школы с использованием дистанционных технологий.    Расписание занятий  расположено на сайте школы в разделе: "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ".