Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в опросе по вопросам противодействия коррупции в образовательном учреждении.

Вопрос анонимный

Решаем вместе

300-летие прокуратуры
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Января 2022 21:40 Комментариев: 0

При взаимодействии с телеканалом «Губерния» прокуратурой Самарской области подготовлен фильм «Товарищ прокурор» о легендарной личности-участнике Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, прокуроре Куйбышевской области, первом заместителе прокурора Генерального прокурора СССР Баженове Н.А. Впервые фильм планируется к выпуску на 12.01.2022 в 18.00.