ДЕТСКАЯ ЛЕТНЯЯ ПЛОЩАДКА
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Июня 2017 20:48 Комментариев: 0

Центр повышения квалификации «Деловое образование» открывает ДЕТСКУЮ  ЛЕТНЮЮ  ПЛОЩАДКУ  по адресу: ул. Жилина, дом 3 (со стороны палисадника с кованым забором). Приглашаем Ваших детей от 6 до 12 лет. Детей  ожидают спортивные игры на свежем воздухе, соревнования «Веселые старты», занятия по актерскому мастерству, игры-тренинги детского психолога «Как быть успешным», чтение любимых книг, рисование и хорошее общение.

Детская площадка работает с 8.30 до 15.00. Стоимость за период с 4 по 17 июля – 6900 рублей. В стоимость включено питание: второй завтрак (чаепитие с выпечкой) и обед (свежие салаты, первое, второе, компот, выпечка). Возможно нахождение ребенка на Детской летней площадке до 17.00

Собрание для родителей состоится 24 июня (суббота)  в 10.00 и 29 июня (четверг) в 17.30. Следующие сроки работы Детской летней площадки: с 19 июля по 1 августа, с 2 августа по 15 августа, с 17 августа по 30 августа.

Государственная лицензия на образовательную деятельность серия 63Л01 №0002167 рег. номер №6543 от 17.02.2016  Министерство образования и науки Самарской области