Об августовской конференции работников образования
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Августа 2017 14:01 Комментариев: 0
В  целях  организации  работы  в 2017 – 2018 учебном году по реализации основных направлений  развития системы образования городского округа Тольятти, общественного обсуждения вопросов, связанных с развитием  образования с  25 августа по 22 сентября 2017 года  будут проходить мероприятия в рамках Августовской конференции работников образования:
25 августа 2017 года -  секционное заседание для молодых учителей муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений.
28 августа 2017  года -  секционные заседания для заместителей руководителей и педагогов муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений  на тему: «От качества условий – к качеству результата»
29 августа  2017 года  - заседания методических объединений педагогических работников муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений на тему: «Система обеспечения качества образования в современной школе»
23 августа 2017 года семинар – совещание руководителей муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений «Современные тенденции управления образовательными системами».
30 – 31 августа 2017 года  -  заседания педагогических советов муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений.
28 августа – 22 сентября 2017 года -  дистанционные мероприятия для заместителей руководителей и педагогов муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений