Детская библиотека №18 в гостях у кадетского класса
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Октября 2017 09:56 Комментариев: 0

ИзображениеИзображение

27 сентября учащиеся 2"Б" казачьего класса МБУ "Школа №34" вспоминали озорные стихи С.Я. Маршака, играли и     отгадывали загадки

Игра «Тайны твоего города», в которую 15 сентября играли учащиеся 2"Б" казачьего класса МБУ "Школа №34" .
В каком году был основан Тольятти? Когда и для чего построили гидроэлектростанцию в Жигулёвске? Какие необычные растения есть в Самарской Луке? Кому установлен памятник на берегу Волги? Эти и другие факты узнали ребята.
Игроки путешествовали по временным порталам, отвечали на вопросы и собрали магические кристаллы, которые помогли инопланетянам починить их космический корабль

Изображение         Изображение      Изображение     Изображение

Изображение                                       11 сентября учащиеся 2"Б" казачьего класса МБУ "Школа №34" приняли участие в экологическом уроке "Заповедные острова. Национальный парк "Самарская Лука" Школьники узнали о том, что такое заповедники и для чего их создают, об истории создания заповедников в России. Ребята познакомились с флорой и фауной ближайшего к нам «Жигулевского природного заповедника им. И. Спрыгина», а также побеседовали о важности охраны окружающей среды и о том, что каждый из нас может сделать для сохранения природы.