Неделя семейного чтения
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Апреля 2018 14:36 Комментариев: 0

В период с 17 апреля по 25 апреля учащиеся 1-2 классов школы принимали участие в городской акции «НЕДЕЛЯ СЕМЕЙНОГО ЧТЕНИЯ». Акция проводилась  в целях создания в городском округе Тольятти культурного и образовательного пространства в рамках взаимодействия с учреждениями культуры для популяризации семейного чтения. В течении недели учащиеся школы приняли участие в  Конкурсе рисунков «Мой дядя Степа», Благотворительном  марафоне «Как бы жили мы без книг…», Конкурсе поделок.

Наиболее активными участниками  конкурсов были учащиеся 1а и 2 классов (учителя Малышева С.В. и Беляева О.В.).

Оксана Владимировна со своими учащимися организовали  сбор детских книг, популярной литературы из семейной библиотеки, а также новых экземпляров книг для безвозмездной передачи автономной некоммерческой общеобразовательной организации «Солнечный круг» для детей ограниченными возможностями здоровья

По итогам участия в конкурсах поделок и рисунков семья Соколовых (1а класс)  стала победителем в номинации «От кареты до ракеты».

Изображение   Изображение   Изображение