Автор: Администрация, опубликовано: 11 Сентябрь 2014, изменено: 12.04.2024

Федеральные государственные образовательные стандарты
Начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (редакция от 18.07.22) (копия .pdf)
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 №372 «Об утверждении федеральной образовательной программы начального общего образования» (ссылка .url)

Основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (редакция от 18.07.22) (копия .pdf)
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 №370 «Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования» (ссылка .url)

Среднего общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (редакция от 18.07.2022) (копия .pdf)
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 18.05.2023 №371 «Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования» (ссылка .url)

Самостоятельно установленных требований к образовательным стандартам в МБУ «Школа №34» не  разрабатываются и не применяется. Используются только ФГОС.

Информация об утвержденных федеральных образовательных стандартах  на сайте  "Федеральные  государственные образователь стандарты".

Реестр основных примерных образовательных программ и комплектов примерных рабочих программ. https://fgosreestr.ru