Летний школьный лагерь дневного пребывания

Автор: Администрация, опубликовано: 02 Июнь 2021, изменено: 20.06.2022

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

Информацию по вопросам организации летного отдыха и занятости несовершеннолетних можно получить по следующим телефонам:

Телефон «горячей линии» по вопросам летнего отдыха детей:

Департамент образования администрации городского округа Тольятти

- 8 (8482) 544-433 (добавочный 3891).

Телефоны «горячей линии» по вопросам приобретения путевок в стационарные загородные лагеря:

- 8 (8482) 70-50-66 (ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»),

- 8 (846) 956-02-84 (ГКУ СО Ресурсный центр»).

Телефон «горячей линии» по вопросу трудоустройства несовершеннолетних:

- 8 (8482) 543- 307 (Управление по делам молодежи департамента образования администрации городского округа Тольятти,

- 8 (8482) 26-24-99 (МБУ ММЦ «Шанс»)

Документы:

- положения о лагере с дневным пребыванием детей (копия.pdf)

- паспорта лагеря с дневным пребыванием детей (копия.pdf)

- санитарно-эпидемиологического заключения (копия.pdf

- приказ  МБУ "Школа № 34" от 31.05.2022  №327 "Об организации отдыха детей в каникулярное время" (копия.pdf)

приказ  МБУ "Школа № 34" от 23.05.2022  № 297 "Об организации лагеря с дневным пребыванием детей" (копия.pdf)

- режим дня лагеря с дневным пребыванием детей (копия.pdf)

- календарный план воспитательной работы (копия.pdf)

- рабочая программа воспитания МБУ "Школа № 34(копия.pdf)

- воспитательная программа смены лагеря с дневным пребыванием детей (копия.pdf)

- планы мероприятий, анонсы мероприятий и др (копия.pdf)

Утвержденное ежедневное меню летнего лагеря дневного пребывания

Меню на 1 июня (копия .pdf)

Меню на 6 июня (копия .pdf)

Меню на 7 июня (копия .pdf)

Меню на 8 июня (копия .pdf)

Меню на 10 июня (копия .pdf)

Меню на 14 июня (копия .pdf)

Меню на 15 июня (копия .pdf)

Меню на 16 июня (копия .pdf)

Меню на 17 июня (копия .pdf)

Меню на 18 июня (копия .pdf)

Меню на 20 июня (копия .pdf)

Меню на 22 июня (копия .pdf)

Меню на 23 июня (копия .pdf)

Меню на 24июня (копия .pdf)

Меню на 25 июня (копия .pdf)

Меню на 27 июня (копия .pdf)

Меню на 28 июня (копия .pdf)

Меню на 29 июня (копия .pdf)

картинка солнышкоЕжегодно при школе в дни летних каникул (в июне месяце) начинает свою работу  лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка".

С 1  июня по 29 июня 2022 года  летний пришкольный лагерь  "Улыбка" распахнёт свои двери для ребят.
Досуг в лагере проведут 100 школьников младшего и среднего возраста. Для ребят будет подготовлена интересная и разнообразная программа.
Организовано бесплатное двухразовое питание (завтрак + обед).
Пребывание детей в лагере  с 8.00 до 14.00 час.

Международный день защиты детей

фото детейМеждународный день защиты детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Вс

емирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. История умалчивает, почему этот детский праздник было решено отмечать именно 1 июня

Для учеников школы в этот день прошел конкурс рисунков и игровая развлекательная программа.

Акция «Безопасный самокат»

фото детейВ школьном лагере проходит акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасный самокат», в рамках которой учащиеся, повторяют правила дорожного движения, в том числе связанные с передвижением на велосипедах и самокатах.

Пожарно-тактические учения

фото детейКак правильно действовать в случае возникновения пожара в лагере, что предпринимать в первую очередь и как не допустить гибели и травматизма детей при пожаре - таков был замысел пожарно-тактических учений 6 июня в лагере дневного пребывания. Ребятам на занятиях рассказали как и для чего нужно проводить подобные тренировки.

Спортивный праздник "Мы любим лёгкую атлетику"

8 июня школьный лагерь посетил ГАУ СО «Арена»  новый легкоатлетический манеж.

Тренеры и инструктора по спорту  провели для детей спортивный праздник "Мы любим лёгкую атлетику" в виде лёгкоатлетических эстафет с рассказами о  спортсменах г. Тольятти

фото детей фото детей фото детей

Квест «Экспедиция к традициям»

фото детей10 июня ребята из летнего лагеря в детской библиотеки №1 прошли квест «Экспедиция к традициям» и узнали много нового и интересного о старинных профессиях, людях и традициях нашего города

Занятия по ОБЖ

фото детейСолнце светит очень жарко, фото детей
Но поможет нам панамка,
Голову всем защитит

И беду предупредит.

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК «РОССИЯ - СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ»
фото дети фото детифото дети

Экологический урок

Смирнов Александр провел экологический урок «Проблемы образования коммунальных отходов»  в рамках проекта «Школа за раздельный сбор» в летний период.

Турнир «Лето с футбольным мячом»

фото детей В  школьном лагере  прошел турнир «Лето с футбольным мячом»

Дети принимали активное участие и получили много положительных эмоций!

Выделили лучших игроков турнира:
1. Группа: Силкин Матвей, Фейсканов Роман;
2. Группа: Почтенный Роман, Вавилин Иван, Родионов Родион;
3. Группа: Лицкевич Даниил,  Видинеев Егор;
4. Группа: Лигай Семен, Бабушкина Настя.

В  турнире принимал участие   тренер-преподаватель футбольной школы «Импульс» Багаутдинов Альберт Талипович

Военно-спортивная игра «Зарница"

В летнем школьном лагере МБУ «Школа №34» представители  Тольяттинского местного  отделения  ВООВ  «БОЕВОЕ  БРАТСТВО»: руководитель отделения Валерий Юрьевич Богатырёв, председатель правления Юрий Вахатович Ергашев, члены организации Сергей Германович Мельников, Константин Владимирович Голубев, Виталий Евгеньевич Доронихин, Юрий Викторович Жильцов, Владимир Борисович Выпов   провели военно-спортивную игру «Зарница"

фотография  детей  фотография  детей  фотография  детей