Автор: Администрация, опубликовано: 11 Сентябрь 2014, изменено: 11.07.2024

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 3. (копия .pdf

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 6 (копия .pdf

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Глава 13. (копия .pdf

Постановление Правительства  Российской Федерации от 15 сентября 2020 года № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (копия .pdf

Федеральный закон "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"  (копия .pdf

Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях (копия .pdf

Методические рекомендации по нормативно- правовому регулированию предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продлёноого дня  (копия  .pdf

Решение Думы городского округа Тольятти  от 15 июня 2011 года N 570 О Положении о порядке установления тарифов на услуги (работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа Тольятти на платной основе, и порядке их оказания (с изменениями на 6 июля 2016 года)  (копия .pdf

Положение о предоставлении платных образовательных услуг (электронный документ  .pdf)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг  (копия .pdf

Перечень платных образовательных услуг на 2024-2025 учебный год   (копия. pdf

Стоимость платных образовательных услуг на 2024-2025 учебный год указана в Прейскуранте (копия .pdf

Заключение "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа № 34"  (копия .pdf

Приказ №370-од от 10.07.2024г. "Об утверждении перечня, прейскуранта цен и тарифов, формы договора на платные образовательные услуги МБУ "Школа № 34" на 2024-2025учебный год ((копия .pdf

Перечень программ по  платным образовательным услугам  на 2024-2025 учебный год (копия .pdf)

Учебный план платных образовательных услуг на 2024-2025 учебный год   (копия. pdf

Присмотр и уход в группах продлённого дня МБУ "Школа №34" не оказывает.

Основания и порядок снижения стоимости платных образовательных услуг представлены в Положении о предоставлении платных образовательных услуг (электронный документ  .pdf)

Перечень рекомендуемой литературы для обучающихся, осваивающих учебные предметы, курсы, дисциплины за пределами федеральных государственных образовательных стандартов и (или) получающих платные образовательные услуги  (копия .pdf)

Копии образовательных программ по платным образовательным услугам (копия .pdf)

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования в МБУ "Школа № 34" - отсутствуют.

Присмотр и уход в группах продлённого дня МБУ "Школа №34" не оказывает.

Образовательная организация не распологает интернатами для проживания детей и группами продлённого дня.

Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.